Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Mosaik

lia1974

ИщущаяСвет

Ли

Ксения0

betty444

Ольга Я

Асмодей

Есеня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЗОМБИРОВАНИЕ

Перейти вниз

ЗОМБИРОВАНИЕ

Сообщение автор Вампирёнок в Пн Ноя 27, 2017 7:41 pm

Вольт жертвы. Церковную свечу поджечь с обратной стороны. В голове сделать дырку, под неё размер бумажки на одной стороне желание в отношении жертвы, на другой стороне заговор:

«Заклинаю раба (имя) могучей властью Отца Нашего Дьявола, исполнить моё желание, ибо воля раба (…) покорится мне и Дьяволу, ибо власть Дьявола над душами смертных безгранична и коли, хочешь в будущем иметь успех, деньги и материальные блага, то исполни мою волю и волю Дьявола - моего друга. А коли раб (имя) не сделает то, что я хочу, то….. (что вы хотите, то и пишите – заболеешь, сдохнешь, обанкротишься и т.д.)
Да будет слово моё крепко и к рабу (имя) лепко. Что моей рукой и словом Дьявола сделано, да не отделать в веки вечные ни магу, ни колдуну, ни адепту, никому, как я сказала, так тому и быть»

Скатайте трубочкой, и засунуть в голову, закрыть дырку воском, голову прилепить к туловищу. Положить в ткань, завязать на четыре узла и в течение 18 часов в воду. Если утонула, то ритуал прошёл.
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: