Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Ксения0

Ли

lia1974

Белокурый Ангел

Alximik

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЗОМБИРОВАНИЕ

Перейти вниз

ЗОМБИРОВАНИЕ

Сообщение автор Вампирёнок в Пн Ноя 27, 2017 7:41 pm

Вольт жертвы. Церковную свечу поджечь с обратной стороны. В голове сделать дырку, под неё размер бумажки на одной стороне желание в отношении жертвы, на другой стороне заговор:

«Заклинаю раба (имя) могучей властью Отца Нашего Дьявола, исполнить моё желание, ибо воля раба (…) покорится мне и Дьяволу, ибо власть Дьявола над душами смертных безгранична и коли, хочешь в будущем иметь успех, деньги и материальные блага, то исполни мою волю и волю Дьявола - моего друга. А коли раб (имя) не сделает то, что я хочу, то….. (что вы хотите, то и пишите – заболеешь, сдохнешь, обанкротишься и т.д.)
Да будет слово моё крепко и к рабу (имя) лепко. Что моей рукой и словом Дьявола сделано, да не отделать в веки вечные ни магу, ни колдуну, ни адепту, никому, как я сказала, так тому и быть»

Скатайте трубочкой, и засунуть в голову, закрыть дырку воском, голову прилепить к туловищу. Положить в ткань, завязать на четыре узла и в течение 18 часов в воду. Если утонула, то ритуал прошёл.
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: