Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПОРЧА И КРОВЬ

Перейти вниз

ПОРЧА И КРОВЬ Empty ПОРЧА И КРОВЬ

Сообщение автор Вампирёнок Пн Ноя 20, 2017 3:22 pm

Испокон веков кровь в магии использовалась и для наведения сильнейшей порчи. Энергетический удар может быть направлен как непосредственно на человека, так и на членов его семьи, его дом и даже домашних животных. Понятно, что в современном мире магия крови чаще всего используется как орудие мести своему обидчику. Как правило, такие порчи наводятся с целью забрать здоровье, наслать тяжелые и смертельные болезни.

Сегодня в наш век компьютерных технологий не оставляет никакого труда отыскать ведьму или колдуна, практикующих наведение порчи. Но даже если это сделать не удается, во всемирной паутине предостаточно подробных описаний различных обрядов, которые сможет применить любой обыватель, даже не подозревающий, что из себя представляет магия крови и насколько она опасна. Наиболее популярными среди пользователей интернета являются следующие обряды с применением крови:

- «Порча на отнятие здоровья»
- представляет из себя так называемый подклад на порог дома жертвы. В роли подклада в этом обряде выступает кровь или мясо животного.

- «Порча на смерть» - тоже является вариантом подклада. Для проведения ритуала в дом выбранной жертвы в укромный уголок подбрасывается носовой платок с засохшей на нем кровью. Подобный «подарок» если не сведет жертву со света, то уж точно обеспечит ей целый букет различных болезней.

- «Свинячья порча» - названа так потому, что выполняется на кровь свиньи. Ведьма или колдун особым образом заговаривают кровь, которая впоследствии подливается в питье или еду жертвы. После такого угощения человек начинает вести себя неадекватно, злоупотребляет спиртным, перестает следить за собой, то есть медленно деградирует.

- «Порча на кровь врага» - пожалуй, самый сложный вид общедоступной порчи. Для начала в церкви правильной стороной вниз ставятся 3 свечи, и произносится заговор по призыванию беса для помощи в наведении на жертву тяжелых смертельных болезней крови. После чего на кладбище у могилы в кусок мяса вшивается фотография жертвы, читается серия заговоров, и мясо пронзается ножом. Даная порча действует мгновенно. Порченный человек умирает в течение 1-2 месяцев.

С одной стороны, в подобных ритуалах нет ничего сложного. Но как у любой медали, здесь тоже есть оборотная сторона. Рано или поздно жертва поймет, что на нее наведена порча и начнет снимать последствия энергетического удара. Просто свести наложенную порчу на нет нельзя, ее обязательно надо на кого-то перекинуть. Так что если за дело возьмется мастер, то весь надел вернется к своему автору. Вот почему, прежде чем посылать негатив на другого человека, подумайте, готовы ли вы принять ответный удар на себя и своих близких.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения