Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуальные иглы, гвозди, нити

Перейти вниз

Ритуальные иглы, гвозди, нити Empty Ритуальные иглы, гвозди, нити

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 19, 2017 9:59 am

Ритуальные иглы используются для протыкания (иногда для "пригвождения болезни") наиболее уязвимых и в то же время "нужных" для воздействия мест (головы, глаз, сердца, живота, зачаточных органов, ног, рук и т.д).
Иглы могут быть: 
- деревянными (для порч, например, сделаны из щепы гроба, и приворотов из деревьев "любви" ) - сделанными из щепы, либо собранные колючки (от шиповника, дикой розы, акации, боярышника и т.д.); 
- костяными (для порч на смерть или на тяжелую болезнь, в т.ч. из рыбьих костей); 
- металлическими - наиболее распространенные (железными для порч на смерть, порч и болезней, медными для приворотов, бронзовыми, серебряными и т.д.).

Такая градация по материалу иглы и его соответствию действий не обязательна.
Все иглы хранятся по-своему, их не мешают и не хранят вместе, если они разные. Заготовки могут быть сделаны заранее (или куплены обычные иглы), но перед ритуалом - они подготавливаются. Для порч это иногда занимает около трех дней и более до дня проведения. Для "хорошей" и сильной порчи иглы можно искусственно сделать ржавыми (считается, что это даст осложнения, например, к болезни) и при втыкании раскаляют конец над свечой, особенно при работе с фотографией. "Хоронят" вольт или фотографию с иглами - их не вытаскивают. Для некоторых порч их вкалывают в одежду так, что надо заботиться, чтоб они были остры и не выпадали. Защитные иглы (которые втыкают в порог дома или углы) должны быть предварительно очищены солью и огнем.
Иглы очень широко используются в колдовских ритуалах. Принято считать, что иглы можно использовать только для ритуалов негативного характера, но это не совсем так. Ритуальные иглы можно использовать и для лечения болезней. Создать вольт больного человека и нанести несколько уколов по болезненной зоне. Это делается с определенными заговорами. Болезнь очень быстро проходит. Таким способом можно довольно многие болезни лечить.
Но чаще иглы используют именно для порч на болезнь и смерть. Используют всё тот же восковой вольт, но можно использовать вольты и из других материалов и наносят удары по энергетическим центрам (сердце, печень и т.д.) или по отдельным участкам (тела) вольта. Если обработать иглу ядом, никотином , дерьмом (извините), то это может вызвать у жертвы отравление или заражение крови или другие неприятные болезни.
Иглы , которые вы обнаружили в доме в виде "пришпиливаний"


Все иголки, которые несут вредоносную силу, а также булавки и гвозди, желательно вытаскивать не голыми руками, либо как минимум иметь на себе определенный защитный амулет. Сжигать их не надо, если только не хотите отправить обратный удар с трехкратной силой, а достаточно выкинуть или закопать подальше от своего обычного местонахождения, либо на кладбище. Есть специальные обряды для уничтожения, различных "пришпиливаний, пригвождений и т.п.". После того как вы избавляетесь от игл или гвоздей воткнутых в двери, в косяки, в матрасы, в подушки, в стены, в потолки, в полы или ковры, желательно почистить комнату, квартиру или дом от нагнетенных вредоносных сил.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуальные иглы, гвозди, нити Empty Re: Ритуальные иглы, гвозди, нити

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 19, 2017 10:03 am

С нитями другая тема. Приводите соответсвие цветов нитей, их материала и т.д. - обсудим (например, красная шерстяная нитка используется в некоторых случаях для любовной порчи и т.д.). Основные цвета: 

черный - для порчи и болезней; 
красный -для любовной "магии" , для порч на бесплодие (порч и приворотов) 
темно-синий - для болезней 
темно-зеленый для болезней уродства 
голубой или белый - на порчу мужской силы 
серый - на болезни глаз и т.д. 

Нити иногда пропитывают зельями, отчего они могут менять и цвет и свойства. Заменителями нитей выступают волосы. 
Узлы на нитях завязываются тоже по-разному. Самое простое на 7, 9, 12 узлов с приговариванием на каждый узел. Первый узел, как и начало заклинания должен открывать - он завязывается слабо, второй обращение - посильнее, пожелания - самые крепкие узлы (иногда их даже завязывают друг на друга), благодарство духам - помазанный узел и т.д.


С помошью нитей можно навести болезни. 
перевязав вольту шею - удушье 
перевязать ноги - болезнь ног (ревматизм) 
можно помешать делам врага или судебному разбирательству, написав письмо, и перевязав нитью

Нити (или ленты) вплетают в волосы, как обереги. Обвязывают запястье (с наговором) от вывихов рук.

Ведьмы используют шнуры. Читая заклинание завязывают узел - это закрепляет результат. 
Так же шнур используют, как портативный магический круг.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуальные иглы, гвозди, нити Empty Re: Ритуальные иглы, гвозди, нити

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 19, 2017 10:04 am

Шипы акации используются при приворотах, для разжигания страсти или соблазнения, порчах на бесплодие. Собирают шипы с дерева на котором созрели плоды, а для любовных действ в период цветения дерева, когда они зеленые, но уже прочные. Собирают с третьего кольца от земли (иногда иглы растут неравномерно по стволу дерева, и те места где их больше подобны кольцам). Само по себе дерево белой акации символично и смерти и зарождению жизни, в мифологии венок иисуса был из игл акации. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения