Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Став для развития и связи с предками. Автор : Solar Eclipse. I_vote_lcapСтав для развития и связи с предками. Автор : Solar Eclipse. I_voting_barСтав для развития и связи с предками. Автор : Solar Eclipse. I_vote_rcap 
Mosaik
Став для развития и связи с предками. Автор : Solar Eclipse. I_vote_lcapСтав для развития и связи с предками. Автор : Solar Eclipse. I_voting_barСтав для развития и связи с предками. Автор : Solar Eclipse. I_vote_rcap 
Tessi
Белокурый Ангел
iylianiy
Практик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став для развития и связи с предками. Автор : Solar Eclipse.

Перейти вниз

Став для развития и связи с предками. Автор : Solar Eclipse. Empty Став для развития и связи с предками. Автор : Solar Eclipse.

Сообщение автор lia1974 в Ср Ноя 15, 2017 4:01 am

Став для развития и связи с предками.
Автор : Solar Eclipse.
От автора :Всем доброго времени суток. Давно ничего не выкладывала, есть что, но оформить более или менее это руки не доходят.
Последнее время пытаюсь наладить связь с родом и вот в один из вечеров нарисовался вот такой рисунок.
По моей диагностике на Таро ( правда с Таро я еще на Вы) став для знаний.
По составу:
Альгиз, Тейвазы, Отал, Ингуз, Перты и Соль. Может кто то еще, что увидит и дополнит, я не против.
Описание става от ravenhan:
SolarEclipse, короче у тебя вещь получилась! Большое спасибо.
В общем, эта штука дает знания и стабилизирует человека для работы. Поднимает насильственно на другой уровень работы человека.

Став для развития и связи с предками.
Автор : Solar Eclipse.
От автора :Всем доброго времени суток. Давно ничего не выкладывала, есть что, но оформить более или менее это руки не доходят.
Последнее время пытаюсь наладить связь с родом и вот в один из вечеров нарисовался вот такой рисунок.
По моей диагностике на Таро ( правда с Таро я еще на Вы) став для знаний.
По составу:
Альгиз, Тейвазы, Отал, Ингуз, Перты и Соль. Может кто то еще, что увидит и дополнит, я не против.
Описание става от ravenhan:
SolarEclipse, короче у тебя вещь получилась! Большое спасибо.
В общем, эта штука дает знания и стабилизирует человека для работы. Поднимает насильственно на другой уровень работы человека.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: