Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЗАЩИТА НЕВИДИМКА Автор Insolate

Перейти вниз

ЗАЩИТА НЕВИДИМКА  Автор Insolate  Empty ЗАЩИТА НЕВИДИМКА Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Можно использовать как защиту для себя, так и для защиты своего воздействия. Сама защита не видна, точнее – показывает смотрящему обычного человека, абсолютно далекого от магии. При просмотре на предмет магического влияния – показывает что магии нет. Если же против защищенного начинаются любые движения (наведение любого негатива, снятие защит и прочее) или пытаются снять воздействие, то защита в ответ бьет и очень сильно. 
Можно использовать в 2х вариантах. Как обычную защиту – на фото/носитель. Или вызвать фетча/создать сущ - тогда взять материальный носитель – именно в таком виде я предпочитаю использовать, хотя и по фото хорошо работает, но с фетчем – интереснее и сильнее, хотя и опаснее – вы это должны понимать. 

Руны в ставе: 
Альгиз – традиционное значение: защита. Руна служит щитом от любого нападения, она защитит вас на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном. Кроме этого она укрепляет личные защиты человека, делая его более сильным и выносливым. Руна Альгиз так же действует подобно "глазастым" камням , усиливая в человеке способность предчувствовать опасность или чье-то нападение, а иногда и предупреждая его тем ил и иным способом. Она рассеивает силовой потенциал непрошеного воздействия, а при необходимости дать сдачу – подключается руна Турисаз. При создании фетча Альгиз работает как проводник, канал, по которому энергия фетча поступают к человеку, а энергия человека – к фетчу. 
Турисаз – активная защита, разрушающая потенциал нападения и при необходимости возвращающая его обратно. При вызове фетча – символизирует самого фетча. 
Ансуз – прежде всего это здравый смысл. Определяет где надо оставаться в тени и не показывать своего истинного лица, а где – защите необходимо дать отпор нападающему. Самому человеку дает мудрость, спокойствие и уверенность в своих силах (снимает «психоз» которым страдают начинающие рунологи, помогает отличить реальное магическое нападение от фантазирования, в том числе о всевозможных знаках, призвании и прочем – включая мозги и воз вращая в реал))). Именно в этой вязи, когда она ставится непроглядом на свою работу Ансуз убирает чувство вины, помогает принять их необходимость честно и прямо то, что делается и взять на себя ответственность за совершаемые действия. Помогает в общении с фетчем – в случае его подключения к защите. 
Тейваз – кроме того, что приносит победу, как руна Тюра отвечает за хитрость заложенную в работе вязи. При необходимости активно ответить на нападение придает смелость, решительность в действиях, мощь и напор. 
Лагуз – обостряет и усиливает интуицию, помогает отследить возможные воздействия. Увеличивает энергию и личную силу, особенно для женщин. В основном же в вязи работает как непрогляд, морок.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения