Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Рунический став для работы с чакрами «Fly always» автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - Рунический став для работы с чакрами «Fly always» автор Insolate Empty Рунический став для работы с чакрами «Fly always» автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 7:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Работа очень старая, с времен моего увлечения виккой, но я и вообще люблю такие фишки – комплексные). У меня руны не описаны, но по оговору и так понятно, какая руна что должна нести. 

Необходима свеча, белая бумага для записей (на фото не делала, только на бумаге), масло лотоса (оно используется вообще для работы с чакрами. У меня никогда не было масла лотоса, я брала масло пихты – для меня оно самое подходящее по моему разумению, или любое другое которое было в хозяйстве подходящее по логике). 

Сам процесс: 
Зажигается свеча, я ставлю слева ее. 
На бумаге рисуется Манназ – это вы. 
Макается палец указательный в масло (чуть чуть совсем), ставится точка маслом на соответствующую чакру, рисуется руна и проговаривается оговор для руны, и так по очереди все руны и чакры. При прикосновении представляйте цвет соответствующей чакры. 
Начните муладхары. Нарисуйте Уруз и скажите: пусть энергия и сила возникают в нужное время в моей физической жизни. 
Коснитесь свадхистаны, нарисуйте Феху и кажите: дайте мне способность правильно использовать мою энергию и силу воли. 
Коснитесь манипуры, нарисуйте Тейваз и скажите: дайте мне способность направлять свои эмоции и видеть истинный для меня путь. 
Коснитесь анахаты, нарисуйте Вуньо и скажите: дайте мне способность дарить любовь близким и принимать радость окружающего мира. 
Коснитесь вишудхи, нарисуйте Соуло и кажите: пусть мое творческое начало получит свободу выражения и радость общения станет нормой. 
Коснитесь Аджны, нарисуйте Ансуз и скажите: пусть мой разум откроется и постигнет дарованную вами мудрость. 
Коснитесь сахасрары, нарисуйте Альгиз и кажите: раскройте мои психические способности, чтобы я могла давать и получать благословения. Сделайте так, чтобы моя духовная сущность была готова услышать голос богов, укажите мой путь. 
Капните масло на бумагу со ставом. 
Потом можно отдохнуть в расслабленной позе (по моему шавасана называется), свечу можно погасить, можно оставить догорать у бумажки со ставом. 
Став хранить 9 дней, потом можно сжечь, но осторожно из за масла. Можно не через 9 дней сжигать, а когда увидите, что действие ослабевает. 
При отсутствии явных блоков и заморочек став дает состояние покоя, удовлетворения жизнью и легкого везения во всем. Но я думаю, что принцип действия става и так понятен из описания рун. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения