Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Целитель, автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - Целитель, автор Insolate  Empty Целитель, автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 6:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Медикаментозное лечение не отменяет, но ускоряет процесс лечения, заживления, убирает неприятные последствия болезни (например, не образуется шрам). По поводу в каких ситуациях использовать – смотрите на руны в ставе и понимайте, не понимаете – не используйте, все таки здоровье – самое ценное и сложно восстанавливаемое. Я использую для заживления ран, порезов, синяков, ушибов, для придания бодрости, регулирования уровня АД, с осторожностью- при головных болях, при стрессах (дополнительно оговаривать в.п. Ансуз). О применении в более серьезных случаях умолчу, я не доктор, и свои болячки знаю и за их лечение отвечаю только перед собой)), для остальных сакраментальное - Sapienti sat. Хотя, в.п. Ансуз можно оговорить как инструкцию. 

Уруз целительная руна, способствует восстановлению телесного здоровья. Повышает иммунитет, придает жизненные силы, способствует открытию внутренних резервов. В Либрунах отвечает за мышцы, мускулатуру, а так же все, что отвечает за физическую силу тела – отсюда и основное направление применения става. 
Лагуз отвечает за жидкости в организме. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. В либрунах – почки, а следовательно и экскреторная система организма. 
Ингуз – способствует снятию излишнего напряжения и восстановлению баланса жизненных сил человека и его энергетики. В конце рунескрипта несет позитивную функцию разрыва затянувшейся ситуации и способствует выходу событий на новый уровень – в случае затянувшейся болезни помогает ускорить процесс исцеления. 

Наносить – в этом случае можно и на себя, на локализацию синяка/ушиба/пореза… Я наношу просто пальчиком, можно – водой, мазью той что пользуетесь (например, «Спасатель», «Звездочка» и др.), потом – растирать как обычно. 
Еще раз – я не доктор, и не спрашивайте у меня подойдет/не подойдет. В каких случаях подойдет, скажем так «относительно безопасно даже для криворуких», я написала. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения