Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

РУНИЧЕСКАЯ ПОРЧА «ПО ВСЕМ ФРОНТАМ» Автор Insolate

Перейти вниз

РУНИЧЕСКАЯ ПОРЧА «ПО ВСЕМ ФРОНТАМ» Автор Insolate  Empty РУНИЧЕСКАЯ ПОРЧА «ПО ВСЕМ ФРОНТАМ» Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 6:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если можно чистить чакры, то и портить их тоже можно все и сразу. Этот рунический став дает общий набор неприятностей во всех сферах жизни. Как таковых рун магии я старалась избегать, поэтому в раскладе на негатив не диагностируется. Человек воспринимает все происходящее как следствие «все люди – плохие, я - хороший» или «я – сам плохой», в зависимости от психотипа (по аналогии с трансактным анализом). 

Муладхара. Разбалансировка или блокировка первой чакры приводит к навязчивым состояниям, стрессу, страху, эгоизму, низкой самооценке, неуверенности. Такого состояния мы добьемся с помощью вязи Уруз пп и Тейваз пп. От этого недостатка энергетической подпитки страдают все вышестоящие чакры. 
Свадхистана. Вязанка Турисаз зерк + Феху пп даст нам всплеск таких эмоций как стыд, вина, негодование, злость, зависть. Все у человека вызывает недовольство – и окружающие и он сам. 
Манипура. Хагалаз + Наутиз + Иера провоцируют агрессию, подавляют волю, проявление неуважения к окружающим. Агрессия проявляется, открыто во время конфликтов и ссор, споров. Теряется самоконтроль, появляются сомнения в себе, в своих действиях. 
Анахата. Пертр зерк + Вуньо пп. Злость, ненависть. Человек делится чувствами с теми, с кем не нужно и не замечает тех, кто к нему испытывает доброжелательность. 
Вишудха. Ансуз + Кеназ зерк. Самовыражение не находит отклика у людей, разговоры глупы, все что человек делает или говорит воспринимается с осуждением и негативно. 
Аджна. Дагаз перечеркнутый Исой – классика порчи на сумасшествие. Человеку кажется, что его все презирают, распространяют о нем сплетни, критикуют поведение, место в мире, и это приводит к тому, что у него появляется презрение к самому себе, к своим действиям. 
Сахасрара. Альгиз пп. Человек не чувствует связи с хранителем, появляется уверенность в своей исключительности и не критичное восприятие себя. 

Наносить на фото, каждую вязь на соответственную чакру, можно завязать на Ису идущую вдоль позвоночника. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения