Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

РАСКЛАД НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ(ПОДРОБНО С ФОТО)

Перейти вниз

 РАСКЛАД НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ(ПОДРОБНО С ФОТО) Empty РАСКЛАД НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ(ПОДРОБНО С ФОТО)

Сообщение автор Mosaik Пт Ноя 10, 2017 9:20 pm

В центр кладем загаданную карту, потом поочередно, сначала под карту потом на карту, кладем по одной две карты, рубашками вниз. Дальше как на рис. 1 начинаем раскладывать карты, рубашками на верх.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сначала кладем по три карты, начиная с далекого прошлого, потом на верх загаданной карты (в голове), далее на пороге и заканчиваем далеким будущим. Теперь по две в следующей очередности: верхний левый угол, нижний левый угол, верхний правый угол, нижний правый угол. Из тех карт, что остались у вас в руках, не перемешивая, три карты оставляем в стороне, одну рубашкой вниз кладем на загаданную, раскладываем пока не закончатся вся колода. Теперь начинаем смотреть получившийся расклад (рис. 2). 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сначала берем все карты лежащие в центре расклады и поворачиваем лицом к себе. Две карты, лежащие под загаданной картой, означают, какие секреты хранит человек. Пять карт сверху – о чем думает. Дальше начинаем с левой стороны расклада. Верхний левый угол – что происходило несколько дней назад, в центре – далекое прошлое, нижний левый угол – ближайшее прошлое. В голове - о чем думает загаданный человек. На пороге – что случиться в самое ближайшее время. Смотрим правую часть гадания. Верхний правый угол ближайшие несколько дней, в центре – далекое будущее, нижний правый угол – ближнее будущее.

Если в раскладе выпали все четыре туза это к удачи. 8 или больше карт пиковой масти – неприятности или болезнь. В правой части гадания большинство красных карт – светлое будущее.

После того как вы просмотрели все карты, соберите их все кроме загаданной и хорошенько перетасуйте. Выкладывайте по одной карте, так как изображено на рис. 3. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всего должно получиться 6 стопок по 3 карты в каждой. Далее берем по одной стопки по порядку и смотрим ее значение. Первая означает для тебя – что приготовила судьба для загаданного человека, для дома – чему суждено случиться в доме где он живет, для сердца – о ком думает, переживает, что на сердце хранит, что было – его прошлое, что будет – его будущее, чем дело кончиться – чем закончатся его дела и проблемы.

Из оставшихся карт в колоде по одной выкладывайте, так как на рис. 4, мысленно задавая вопрос для каждой карты. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для тебя – первая карта; для дома – вторая; для сердца – третья; что было – четвертая; что будет – пятая; чем дело кончиться – шестая; и всему конец положит – седьмая. 

Значения карт.
6 – дорога, 6 пики – поздняя дорога (вечером или ночью) или дальняя дорога (отъезд на большое расстояние).
7 – встреча, 7 пики – встреча поздно ночью или вечером, пикой вниз – неприятное свидание.
8 – разговор, 8 пики – сплетни, сора или неприятный разговор.
9 – любовь, 9 пики – постель, или брачное ложе.
10 – интерес, 10 пики – деньги.
Валет – хлопоты, валет пики – пустые, напрасные хлопоты.
Дама – женщина, верность если относиться по смыслу к королю; буби – незамужняя, молодая женщина, девочка или дочка, черви – замужняя, мама или светловолосая женщина, иногда может быть любимой или любовницей, пики – вдова, свекровь, старая женщина, скандалистка, крести – разведенная или женщина в возрасте, темноволосая девушка, любимая.
Король – мужчина, верность если относиться по смыслу к даме; буби – неженатый, молодой мужчина, мальчик или сын, черви – женатый, светловолосый мужчина, иногда может быть любимым или любовником, пики – казенный король (человек, работающий на государство, учитель, наставник, начальник или отец), крести – разведенный или мужчина в возрасте, темноволосый, любимый.
Туз – судьба, дом; пикой вверх казенный дом – государственной учреждение, школа институт или помещение где проводятся какие либо занятия, пикой вниз – удар, крупная сора или скандал.

При толковании карт нужно как бы рассказывать историю из тех значений, что у вас выпали, связанную по смыслу. От значений карт можно немного отходить, если чувствуете, что за этой картой лежит что-то другое. И даже если вам выпал плохой расклад не нужно думать о плохом. Возможно у вас было просто плохое настроение. Если настроитесь по этому раскладу на плохое, то и неприятности будут на вас постоянно сыпаться. Попробуйте погадать в другое время, настроившись на хорошее.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения