Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

РАСКЛАД *ЦЫГАНСКАЯ ЗВЕЗДА*

Перейти вниз

 РАСКЛАД *ЦЫГАНСКАЯ ЗВЕЗДА* Empty РАСКЛАД *ЦЫГАНСКАЯ ЗВЕЗДА*

Сообщение автор Mosaik Пт Ноя 10, 2017 9:14 pm

Цыганская звезда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь используется колода из тридцати двух карт. Сначала вытащите сигнификатор, а оставшиеся карты отдайте клиенту для тщательного перемешивания. Как обычно, при этом он должен сконцентрироваться на конкретном вопросе, который требует ответа.

Возьмите колоду и отсчитайте верхние одиннадцать карт. Они отбрасываются. Затем клиент должен вновь перемешать оставшиеся карты и разложить их в две стопки. Вы снимаете верхнюю и нижнюю карту из каждой стопки и откладываете их в сторону (отдельно от отброшенных карт). Оставшиеся теперь шестнадцать карт вновь перемешиваются клиентом и даются вам.

Положите сигнификатор в центре стола, потом разложите выбранные карты в следующем порядке (см. рисунок). Первая карта боком справа от сигнификатора, вторая карта боком слева. Третья карта вертикально над сигнификатором, а четвертая вертикально под ним. Пятая вертикально справа, рядом с первой. Шестая вертикально слева, рядом со второй. Седьмая боком над третьей. Восьмая боком под четвертой. Девятая боком справа, рядом с пятой. Десятая боком слева, рядом с шестой. Одиннадцатая вертикально над седьмой. Двенадцатая вертикально под восьмой. Тринадцатая карта кладется диагонально в верхнем правом квадранте (между третьей и первой). Четырнадцатая кладется диагонально в верхнем левом квадранте (между третьей и шестой). Пятнадцатая располагается диагонально в нижнем левом квадранте (между второй и восьмой), а шестнадцатая диагонально в левом правом квадранте (между четвертой и первой).

Интерпретация карт производится парами, начиная с первой и второй карты, за ними третьей и четвертой. Потом пятая и девятая; шестая и десятая; седьмая и одиннадцатая; восьмая и двенадцатая; тринадцатая и пятнадцатая; четырнадцатая и шестнадцатая. Карты, расположенные ближе к сигнификато-ру (например, первая и вторая), конечно, имеют большее влияние на клиента. Более отдаленные карты (например, шестая и десятая) будут иметь меньший эффект, хотя это может быть вопросом времени. Другими словами, карты, находящиеся ближе к сигнификатору, будут оказывать влияние в ближайшем будущем; те же, которые больше удалены от него, будут влиять в более отдаленном будущем. Это можете сказать только вы, исходя из ваших ощущений при интерпретации карт.

Закончив интерпретацию этих шестнадцати карт, возьмите те четыре карты, которые были отложены в сторону и разложите их следующим образом: первая (фактически я буду называть ее семнадцатой, продолжая счет уже разложенных карт) карта кладется боком вверху справа, над тринадцатой. Восемнадцатая кладется боком вверху слева, над четырнадцатой. Девятнадцатая кладется боком внизу слева, под пятнадцатой. Двадцатая кладется боком внизу справа, под шестнадцатой.

Последние четыре карты также интерпретируются парами: семнадцатая с девятнадцатой, восемнадцатая сдвадцатой. Они представляют окончательный исход; конец того, к чему ведут все остальные карты.



Нужно сказать пару слов об этом раскладе и других аналогичных раскладах. В случае сигнификатора и других карт, лежащих вертикальным образом, очевидно, когда карта находится в перевернутом положении. Даже для тех карт, которые лежат диагонально, вы можете сказать это. Но для карт, лежащих боком, вы не можете сразу определить это. Вам нужно немного сдвинуться (или просто немного повернуть голову) влево - как будто вы сидите сзади десятой карты - и посмотреть на расклад с этой перспективы, чтобы изучить карты, лежащие боком.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения