Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
проклятье Королева чистки защиту Алтана Вэрийамо поставить после Shrew дама naty Mylene Разлом Адэлиниэль какую Insolate жезлов кубков Ósáttir Анвар Ссоры Maelinhon Izmir Нарэ Pracktick13 снять
Наша группа вк
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Mosaik

Вампирёнок

Alximik

lia1974

Пчела Майя

Rufina

Arlandina

АнгелиЯ

Лэлли

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Мастер- Класс "Привлечение денег и удачи"
Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос
Солнечное затмение
Расклад "Неделя".
Правила форума
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Чт Ноя 09, 2017 5:34 pm

ПРЕДЛАГАЮ ФОРУМЧАНАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ РАСКЛАД НА ПРОБЛЕМНУЮ СИТУАЦИЮ "ТРИ НОРНЫ".

Этот расклад имеет мифологическое обоснование. Когда Норны тянут жребий людям, каждая из них выбирает по одной руне - руна Урд соответствует Тому-Что-Было, Вернанди - Тому-Что-Становиться, Скульд - Тому-Что-Будет.

Вопросы для такого гадания:

- Как будут развиваться события?
- Какие будут последствия от моих действий?
- Что будет, если я сделаю что-то?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Чт Ноя 09, 2017 5:36 pm

ОТ ВАС-  ЧЁТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ВОПРОС И ВАШИ ДАННЫЕ.

АКЦИЯ ДОСТУПНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НЕ МЕНЕЕ 20 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ.

natali379
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Чт Ноя 09, 2017 9:20 pm

Доброго времени Вампиренок! Возьмите меня на акцию. Хотим переезжать на ПМЖ в Краснодар,выставили на продажу дом и квартиру.Будут ли удачными продажа и переезд. Наталья 01.01.1965; Роксана 31.12.2014 ;Кристина 16.02.1990; Сергей 27.10.1981. Я на всякий случай даю данные всех,кто переезжает.
Tessi
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Чт Ноя 09, 2017 9:37 pm

Вампиренок, добрый вечер!!! Если позволите, возьмите и меня)))
Вы знаете, что совсем не давно, я нашла работу, но не ожидала, что будет на столько сложно.
Когда сегодня села за рабочий комп, мое тело словно с бунтовалось, первые нотки были еще вчера, но усилием воли, я смогла его подавить, но сегодня челюсть свело и сильнейшие головные боли. Я воспринимаю - это как знак от внутреннего "Я", которое вчера подавила, а оно меня сегодня.
Вопрос, стоит ли мне отказаться от этого места работы и искать другое? Или все же стоит недельку перетерпеть? Татьяна 11.06.1981.
С Уважением, к вашему труду
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Чт Ноя 09, 2017 10:06 pm

Девочки, вопросы приняты.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Пт Ноя 10, 2017 12:02 am

Natali379, для начала давайте разберёмся с продажей.
Здесь, как я понимаю,  уже есть некая договорённость, либо очень скоро  возникнет, т.к.  возможности для этого очень благоприятные, и к  вашим объектам  продажи определённо  имеется интерес. И   саму сделку по продаже вы вполне благополучно оформите, никаких обманов с этой стороны возникнуть не должно. Всё пройдёт  вполне благополучно, к вашему удовольствию.
Но вот с самим переездом всё получается сложнее... Лично вы  находитесь в больших сомнениях в необходимости  данного предприятия. Либо это просто ваши большие душевные переживания и страхи что что-то может пойти не так. Но вместе с тем на вас как будто оказывают давление  для необходимости переезда.  Что полностью ломает вашу волю.
Вы знаете, пока что это всё, что я могу сказать вам  по поводу переезда. Такое ощущение, что ситуация ещё не завершена, её исход  ещё вполне может измениться.  Я бы даже сказала, что   лично вы ещё можете всё отменить, и отказаться от этого переезда....Если же переезд всё же состоится, то это станет  лично для вас большой потерей  как сил, так и материальных средств.
Если захотите- я посмотрю вам данный вопрос спустя некое время.
АнгелиЯ
Практик
Практик

Дата регистрации : 2017-04-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Пт Ноя 10, 2017 6:03 am

Вампирёнок

возьми и меня на акцию
вопрос...выставили на продажу мамину однокомнатную квартиру (Узбекистан,г ЧирчИк, 1 микрорайон,д23.кв 11)
сумма просто смешная (по тамошним меркам даже очень приличная)-- 10000  долларов..окончательно отдаем за 9500 долл..
звонят.приходят и на этом тишина..
квартиру показывает мамина соседка( мама живет у меня в Казахстане)..
я была в мае в Узбекистане,приезжала маму забирать--- проводила обряды на продажу,делала талисман--короче приняла все меры для продажи--- НО...только звонки.придут посмотрят и всё..хотя всем квартира нравится...тем более в 60 км от столицы Ташкент
ПОЧЕМУ? почему тишина...
что надо сделать?
в течении какого времени продадим квартиру?
и вопрос еще(если по теме)--куплю ли я жилье в Астане???? (в течении какого времени,кто поможет)???
данные отправила в личку...
благодарю..
natali379
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Пт Ноя 10, 2017 7:01 am

Благодарю Вампиренок за быстрый ответ! Переехать я тоже очень хочу,просто у меня опасения,что вдруг продастся все сразу,а там еще строится надо.В моих то мечтах продать сначала квартиру-построится (а это время жить в доме),а уж потом продавать дом и спокойно строить дом дочери. А  если все продастся,то застройщик обещал построить за 2 мес.,а это время придется что то снимать,плюс у нас кот,собака,хорьки - поэтому и в голове кавардак. Конечно,я хочу,чтобы вы посмотрели ситуацию чуть позже.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Сб Ноя 11, 2017 2:04 pm

Tessi, обнадёжить, к сожалению, мне вас абсолютно не чем....
Ни  материального, ни   морального удовлетворения данная работа вам не принесёт. Она   будет вызвана скорее   острой необходимостью, нежели  вашим желанием. Вас будет отчётливо сопровождать ощущение, что это не ваше, что вы находитесь не на своём месте. Хотя, должна сказать, что вы вполне обладаете достаточным опытом и умением для  той работы, что получили. Что может вам принести даже некий авторитет в лице руководства.  Но вместе с тем, очень остро  идёт  линия того, что  вполне возможна подстава, некие махинации,  афёры, в которых  вы можете быть невольно замешены. Будьте очень и очень осторожны!  Помните, я вам ещё тогда, когда вы только собирались  устроиться на это место, об этом говорила?  Так вот при сегодняшнем просмотре ситуации,  этот нюанс просматривается ещё более явственно.   И ваше увольнение, в этом случае, будет очень "громким", сопровождающим  большим скандалом.  Впрочем,  одновременно  с тем, у вас появится неплохой шанс на  новое место.  
Tessi
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Сб Ноя 11, 2017 5:13 pm

Уважаемая, Вампиренок! Благодарю вас, за вашу работу
Вы абсолютно правы, эта работа правда острая необходимость, и я действительно обладаю опытом и умением в данной сфере, вчера все таки переломила себя и сделала больше нормы, тем самым очередной раз доказав себе, что все возможно. Это действительно не мой вариант и отчетливо понимаю, что зависнув на ней, времени не останется на духовное развитие, а это очень важная составляющая и потребность в существовании на данном этапе жизни.
Да и свой авторитет перед работодателем уже подняла)))) осталось дождаться "громкого" увольнения, что бы не упустить свое место)))
Дорогая Вампиренок, низкий вам поклон, за ваш труд и отзывчивость, искренне надеюсь, что Боги и Вселенная помогут вам на этом жизненном пути!!!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Сб Ноя 11, 2017 5:49 pm

Tessi, будьте очень и очень осторожны на этой работе- слишком высок для вас риск остаться в дураках.(((( Удачи вам!!!!!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Вс Ноя 12, 2017 2:58 pm

Ангелия, видно, что для тебя этот вопрос уже просто стал "больным", который "зудит", и не даёт покоя Тут на самом деле необходимо взять всё под чёткий свой контроль, т.к. продать - то квартиру ты, в течении года, вполне можешь. Все просмотры и разговоры вполне могут не сразу, но в течении года и принести результат. Но есть риск оказаться в проигрыше. Ситуация вполне может обернуться для тебя несправедливостью, и принести, в результате, убыток, потерю тех средств, на которые ты рассчитываешь. Будь наиболее внимательной именно в заключении официальной, законной стороны сделки! Здесь же и идёт взаимосвязь с покупкой квартиры в Астане- снова прослеживается зависимость от того обмана, и даже некой афёры, которую мы видели выше.
Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Вс Ноя 12, 2017 4:47 pm

Добрый вечер! Можно ли мне тоже поучаствовать в акции?
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Вс Ноя 12, 2017 5:10 pm

Rufina, высылайте данные и вопрос.
АнгелиЯ
Практик
Практик

Дата регистрации : 2017-04-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Вс Ноя 12, 2017 7:09 pm

Вампиренок..мои благодарности sunny
Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Вс Ноя 12, 2017 7:23 pm

Вампиренок: Отправила свои данные и вопрос в ЛС
ИщущаяСвет
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-06-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Пн Ноя 13, 2017 2:48 pm

Доброго вечера! Мне можно принять участие в акции?
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Пн Ноя 13, 2017 4:17 pm

ИщущаяСвет, вам- можно, как выпускнице нашей школы.
ИщущаяСвет
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-06-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Вт Ноя 14, 2017 9:43 am

Вампиренок! Я очень Вам Благодарна! Не зря училасьSmile Прреподователи достойные, и небольшие приятности делают Smile
Вопрос по Марии 20.12.2001 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как будут развиваться события если она выберет профессию дизайнера?
Какие последствия будут в семейных отношениях после ее выбора?
Что будет если она поступит на банковское дело?

У нее стоит большой выбор- между тем, что она безумно хочет (но финансово сложно потянуть) либо что хочет мать (респектабельную профессию, которая востребована, но заземленная)
Есть ли вообще будущее с дизайнером у нее....этот вопрос ее очень тревожит и беспокоит.

А я знаю что Вы у нас лучшие в трактовке и раскладах!

Буду беспечно благодарна за ответ!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    Сегодня в 1:10 am

Rufina, Ваши отношения с данным мужчиной без сомнения можно отнести к Кармическим отношениям. И просто разорвать их без последствий для себя Вы , при всём желании, не сможете. Т.е. как правило, такие отношения и вообще не разрываемы если не на физическом плане, то на духовном. Но что касается именно Ваших отношений, то они ещё далеко не отыграли все те необходимые цели и задачи в этой жизни , и поэтому продолжаться они определённо будут. Хотя Вы и чувствуете свою слабость и уязвимость перед этим мужчиной.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.    

АКЦИЯ! Расклад "Три Норны" на проблемную ситуацию.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: