Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
Ася+Петя.   Автор D-Jess  I_vote_lcapАся+Петя.   Автор D-Jess  I_voting_barАся+Петя.   Автор D-Jess  I_vote_rcap 
Вампирёнок
Ася+Петя.   Автор D-Jess  I_vote_lcapАся+Петя.   Автор D-Jess  I_voting_barАся+Петя.   Автор D-Jess  I_vote_rcap 
Есеня
Tessi
Ли
Arlandina
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ася+Петя. Автор D-Jess

Перейти вниз

Ася+Петя.   Автор D-Jess  Empty Ася+Петя. Автор D-Jess

Сообщение автор Mosaik в Пн Окт 30, 2017 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гебо- создание отношений между Асей и Петей 
Кеназ- отношения яркие, любовные. 
Вуньо- приносящие радость 
Ансуз – и взаимопонимание. 
Соуло- создает уют и задает энергию, оптимизм отношениям. 
Наутиз- действие происходит принудительно. 
Эльфийская руна- задает тоску, переживания, заставляет замечать только своего оператора. 

Второплановые: 
Райдо- заключение официального брака 
Беркана- рождение детей 
Турисаз- разрушение преград для осуществления. 

Комментарий: хороший сильный приворот, ничего лишнего в нем нет, все очень гармонично и хорошо выполнено.Немного утяжелен став Турисаз, но с другой стороны он необходим,чтобы не было сложностей в действии приворота, к тому же он второплановый, поэтому тоже в целом очень гармонично вписался.Хороший,сильный приворот получился. 

КОММЕНТАРИИ: 

Иннана: вчера опробовала став, честно говоря, я немного удивлена эффектом и хочу об этом рассказать. Нанесла вчера на фото МЧ и активировала дыханием и слюной... эффект пошел почти сразу... Правда немного не так, как я ожидала( может потому что до этого делала другие привороты, в том числе "Крючок" ) - Короче у меня сработал как вызов. Он позвонил ночью, сказал, что сильно меня любит
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: