Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

F 20.3 мозаичная шизофрения Автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - F 20.3 мозаичная шизофрения  Автор Insolate  Empty F 20.3 мозаичная шизофрения Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став провоцирует симптомы недифференцированной шизофрении. 
Манназ пп – «внутренний враг». Видение себя и позиционировании в социуме – не адекватное. 
Дагаз + Иса – сама по себе порча на сумасшествие. Такой вот «бантик» нарисованный на голове уже сам по себе будет провоцировать неадекват в мыслях, поступках, эмоциях. 
Ансуз пп – не понимание происходящего, нет ясности, человек запутался и его заботят совсем не те проблемы, которые реально есть. Человек испытывает чувство тщетности, зря потраченных усилий, и это взывает уныние. Совершенные им поступки не мудры, не своевременны, отсутствие критичного мышления и отношения к происходящему. Человек принимает сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с ним только ради собственной выгоды. 
Феху пп - погруженность в материальное, стяжательство, приземленность, ограниченность. У человека возникают затруднительные ситуации и двусмысленные положения. Затруднения в делах, отношениях, достижениях целей. Материальные потери и потери уважения окружающих. Чувство разочарования и надломленности, потеря контроля над эмоциями и самообладанием, близкие и коллеги сторонятся. 
Лагуз – обострение восприятия и чувствительности. Любое сказанное слово и сделанное в отношении человека воспринимается им гипертрофированно. Руна внушения, морока, она заставляет человека плыть по течению. 
Лагуз зерк - действие на пределе возможностей и накопленных сил, перенапряжение, стремление к тому, что неосуществимо. 
Тейваз – не дает человеку как нормальному шизофренику уйти от социальных контактов, а наоборот, толкает к общению. Придает человеку мужество и упорство следовать по пути сумасшествия. Формирование сверхценных идей. Тейваз вынуждает человека становится на путь борьбы и противостояния, в некотором роде агрессивно он расчищает себе дорогу предваряя в жизнь свои бредовые идеи. Вера в то, что все что он делает – правильно, видение себя лидером, проводником и т.д. 
Став старый, описала как могла, думаю понятно какая руна за что отвечает. 

Оговор: 
Сила рун данного става вызывает у (имя) уверенность в собственной исключительности и правильности всего, что он делает, неспособные мыслить логически, спутанность и бессвязность речи, быстрые переходы с одной темы на противоположную, отсутствует взаимосвязь и смысл в высказываниях, мозаичное мышление. У (имя) проявляются резкие беспочвенные перепады настроения, демонстрация грубых эмоциональных реакций, не соответствующих ситуации. (имя) демонстрирует чрезмерно вычурное, нелепое в своей манерности поведение, обремененное сверхценными идеями, которые транслируются миру и агрессию по отношению к окружающим.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения