Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 6:50 am

Ангельские руны являются универсальными пиктограммами, набором знаков, которые каждый подбирает для себя индивидуально. Так, человек, чья деятельность связана с медициной, в своём раскладе может выбрать для себя руну, означающую его работу, человек, занятый бизнесом — с денежной удачей. Одни ангельские руны говорят о чувствах человека, другие — о его карьере, третьи — о семье. Каждая руна несет в себе свой, особенный смысл, который может трактоваться совершенно по-разному в разных раскладах. 
Ангельские руны прошли сквозь историю не одной человеческой души. Они надежные советчики, молчаливые помощники и возможность сделать человеческую жизнь лучше.
Ангельские руны и их значение изучить легко, а вот осознать сложнее. Смысл каждого знака принимается человеческой душой иначе. Индивидуальное восприятие, наложенное на значение символа, позволяет сделать расклад индивидуальным и неповторимым. Для удобства древние знаки разделили на группы: основоположных символов, отвечающих за личность спрашивающего человека, и вспомогательных, способных разъяснить сложившуюся ситуацию. Руна Ангела-хранителя олицетворяет высшую защиту, которая доступна каждому человеку. Сила ангела всегда напрямую зависит от характера спрашивающего. Не бывает сильного защитника у слабой личности. Символ, указывающий на хранителя, может быть позитивным и негативным. Перевернутый защитник – плохой знак, который говорит о том, что только человек создает проблемы самому себе. Какие руны самые сильные?




Правила использования 
Перед использованием оккультных предметов следует провести три ритуала: очищение. 
Данный обряд предполагает оставление их на солнечном или лунном свете в течение суток. Для более быстрого эффекта можно окурить руны ладаном. освящение. Для этого нужно сбрызнуть родниковой водой магические вещицы. зарядка. Чтобы зарядить колдовских помощников, их нужно взять в руки и держать несколько минут, представляя как они насыщаются вашей энергией.




Для того, чтобы провести ритуал с использованием оккультных предметов, нужно поместить их в один мешок или чашу. Встряхнув их, следует обдумать и задать вопрос. Мысленно также следует попросить их о помощи. Задав вопрос и бросив вещицы на плоскую поверхность, можно изучать результат. Бросая, нужно использовать все руны, кроме указателя. Указатель – универсальный знак, который подходит вне зависимости от пола владельца, будь он мужчина или женщина. Данный символ кладется на стол или на пол (поверхность, куда бросаются предсказатели). Упавшие лицевой стороной вниз предметы нужно игнорировать, никакой полезной информации они не несут. Изучать предметы нужно от центра, от указателя. Предсказатели, упавшие близко к указателю, заслуживают немедленного внимания.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:06 am

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 112

Ангел-хранитель 
Эта руна обозначает ангела-хранителя истца, и то, на что он или она воздействуют прямо сейчас, блокирован ли он или она, и если да, то чем. Если руна перевернута, это значит, что истец не воспринимает хранителя всерьез или просто не обращает на него внимания.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 3skpd310



Священная спираль 
Когда эта руна лежит поблизости, это указывает на обучение в будущем, молитвы божеству и связи с Вселенной. Не забудьте провести ритуал, обряд или прочесть молитву, чтобы это помогло вам решить проблему или по-новому взглянуть на вашу жизнь. Возможно, трудность заключается в том, как вы воспринимаете религию и используете ее в вашей жизни. Если эта руна перевернута лицевой стороной вниз, это по существу означает, что вы слишком заняты земными вещами и не используете ваш духовный дар, или это может просто означать, что религиозные вопросы не имеют значения в этот момент.

Религия, она же священная спираль, обозначающая всё духовное, не связанное с телесными нуждами. Это гармония со вселенной, присутствие бога в жизни или символ будущего обучения. В негативном состоянии имеет смысл как отрицания веры и чрезмерное увлечение земными делами, так и отсутствие важных религиозных вопросов на данном этапе. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:11 am

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ O-fdfu10

Уриил 
Уриил - магия. Если участвует плохой или хороший моджо, эта руна скажет вам об этом, особенно если она перевернута. Если рядом находится руна негативности, значит, магические действия произведены, но это необязательно навредит вам, хотя и не принесет ничего хорошего. Вполне вероятно, что лучшие намерения могут принести вам наихудшие из возможных результатов. Если она перевернута, можно определенно сказать, что вы стали мишенью чьих-то негативных мыслей. Это может произрастать из ревности или просто из неверной информации.



руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Zcsvgt10

Метатрон 
Метатрон - мудрость. Это способность принимать правильные решения (в правильном положении) или неправильные (в перевернутом положении). Проверьте окружающие руны, чтобы узнать, присуща ли вам мудрость или вам нужно искать ее у друга или членов семьи. Перевернутая руна может означать поспешное решение, которое может привести к проблемам или необдуманному действию.



руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Q_fl6110




Медитация 
Ситуация может улучшиться, если вы обдумаете ее или начнете планировать соответствующее действие. Перевернутая, эта руна показывает, что вы недостаточно рассмотрели ситуацию с позитивной точки зрения и вам необходимо изменить ваш жизненный настрой в положительную сторону.

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 0obtnx10
Нимб 
Эта руна представляет ваше высшее "я" и все лучшее, чего вы можете достичь в данной ситуации. Она не имеет определенного значения в перевернутом виде. Эта руна духовных благодеяний и энергии богини.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:14 am

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 3gcy6t10

Крылья 
Крылья - послания. В правильном положении эта руна означает добрые послания, в перевернутом виде может означать, что вы не получите послания, которого ждете, или вообще посланий.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Yz47lb10



Негативность 
Негативность - это негативность, спроектированная на ситуацию, например, сплетни, плохие намерения, грязные дела или ревность со стороны истца или кого-то другого. Проверьте окружающие руны. Перевернутая руна указывает на возможность ухода от ситуации. Вновь проверьте окружающие руны в поисках того, как истец может избавиться от проблемы.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Splzon10




Гавриил 
Гавриил - начала. Эта руна представляет начало любой ситуации. Если она находится возле семейной руны, это означает возможное рождение или брак. Если она перевернута, надежда на начало с нуля заблокирована и может не проявиться.



руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Rsejoy10




Азраил 
Азраил - окончания. Эта руна представляет окончание дела. Если она перевернута, ситуация может плохо кончиться, если вы не попытаетесь сделать что-то в связи с этим, или, возможно, окончание в настоящее время не просматривается. Вновь проверьте окружающие руны для прояснения.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:17 am

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Y-bzz410

Деньги 
Деньги - эта руна очень простая. Проверьте окружающие руны, чтоб узнать источник и количество денег. Если она находится возле семейной руны или наследства, то это может быть подарок от члена семьи или результат смерти родственника. Если она находится возле руны негативности - оглянитесь вокруг - кто-то пытается использовать вас.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 9h2stl10



Веста 
Веста - вдохновение и защита. Ищите что-то новое, что должно вам способствовать. Это могут быть новые хобби, работа, партнерство и т.д. (проверьте окружающие руны). Перевернутая руна указывает на отсутствие вдохновения со стороны истца.



руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Y9lboq10



Конфликт 
Конфликт - это назревающая схватка, открытый скандал или, возможно, физическое противоборство. Возле семейной руны означает семейные споры. Возле руны негативности - открытый спор. Возле руны пагубных привычек означает возможную преступную деятельность или отказ от дурной привычки и злоупотребления чем-то. Чем дальше находится эта руна, тем более вероятно, что истец сможет контролировать ущерб сейчас или полностью свести конфликт на нет. Если руна перевернута, конфликт уже случился, и шаги к его разрешению предпринимаются.



руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Gxl4qx10




Анаил 
Анаил - семья. Еще один простой и прямой знак, означающий что-либо связанное кровью или духом. Это могут быть ваши близкие родственники или отдаленная родня. Если она легла правильно, то все идёт хорошо (хотя проверьте окружающие руны). Перевернутая руна означает возможную дисфункцию или временное нарушение равновесия.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:20 am

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 76gzst10

Рафаил 
Рафаил - гармония. Радость, возбуждение, приятные события, счастье, любовь, самооценка. Смешение гармонических энергий. Получение подарков. Перевернутая руна представляет несчастье, блокировку или разрушение приятных событий или недостаточную самооценку.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Qwxb4d10



Звезда 
Звезда - надежда на будущее, зеленый свет, предопределение, что все сложится хорошо для истца. Эта руна не имеет обратного значения. Проверьте окружающие руны для прояснения дальнейшего.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Xg4mk210




Пристрастие 
Пристрастие - означает то, что представляет. Пристрастие к наркотикам, алкоголю, сексу или одержимость (даже властью), крайний индивидуализм. Перевернутая руна указывает, что пристрастие осталось в прошлом или данный индивидуум делает огромные усилия, чтобы преодолеть проблему.



руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 3cm6aw10



Хирон 
Хирон - карма. Представленная ситуация кармическая по своей природе - это ситуация, над которой вы, может быть, работаете уже несколько жизненных циклов, или она только возникла. Перевернутая руна указывает на процесс отрицания в данной ситуации и отказ работать конструктивно.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:23 am

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Eqhs8l10

Мужчина 
Мужчина, или мужская энергия, которая каким-то образом влияет на истца. Косточки, окружающие эту руну, указывают на его намерения. Правильное положение указывает на его положительное влияние или на то, что в глубине души он хороший человек (руны вокруг него могут указать, принимает ли он хорошие или плохие решения). Перевернутая руна показывает, что это хам и нахал и его влияние на истца будет плохим.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 9adjyk10



Женщина 
Женщина, или женская энергия, которая каким-то образом влияет на истца. Косточки, окружающие эту руну, указывают на ее намерения. Правильное положение указывает на ее положительное влияние или на то, что в глубине души она хороший человек (руны вокруг нее могут указать, принимает ли она хорошие или плохие решения). Перевернутая руна показывает, что это злобная коварная гадина и ее влияние на истца будет плохим.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Uwdbhw10




Юнона 
Юнона символизирует партнерство, союз двух людей в любви или бизнесе (проверьте окружающие руны). Перевернутая руна означает, что с партнерством не все в порядке или истинные чувства скрываются. Для получения большей информации проверьте еще раз ближайшие руны.



руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ -dojht10




Работа 
Работа, которая наиболее важна для истца в настоящий момент. Это может быть полная занятость, частичная занятость, общественная работа и даже работа по вдохновению. Ключом здесь служит та, что наиболее важна. Перевернутая руна означает, что истец не занимается той работой, которую он действительно хочет выполнять, или своей текущей работой.



руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Uf0rso10



Полнолуние 
Полнолуние - это руна распределения времени. Руны вокруг нее показывают, что случится к следующему полнолунию.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:26 am

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 6l-ado10

Новолуние 
Новолуние - это еще одна руна распределения времени. Другие руны вокруг нее показывают, что произойдет к следующему новолунию.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ T5t3hy10



Пустышка 
Эта руна дает понять, что исход пока неизвестен или существует неизвестное влияние, участвующее в ситуации.


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 1r9eks10



Указатель 
Указатель - последняя руна символизирует истца. Правильное положение означает, что глаза истца открыты, и он готов узнать факты и услышать духовные послания. Перевернутая руна означает, что истец находится в состоянии отрицания, не рассматривает все факты рационально или столь захвачен другими начинаниями, что не обращает внимания на бизнес.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:29 am

Орудия смерти — руны ангелов в массовой культуре 

Ангельская руна значение имеет не только в магических практиках, но нашла место в современной массовой культуре. Так, американская писательница Кассандра Клэр в 2007 году написала первую книгу своей серии «Орудия смерти», в которой активно использовала символику ангельских рун. Например, руна бесстрашия — созданный главной героиней символ, делающий своего носителя храбрейшим из людей. 


руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Angelskie-runyi-10



В книгах основным оружием охотников на демонов являются священные руны, созданные ангелом Разиэлем. Автором было придумано более десятка символов, которые обозначали определенные способности. В каждом из этих знаков содержится ангельская сила, и только она способна нанести вред демонам, атакующим мир и людей. 



руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Angelskie-runyi-11



Всего автор написала шесть книг, по которым был снят фильм и сериал «Сумеречные охотники». Эта франшиза весьма успешна, поэтому сериал продлили на второй сезон. Мифология книг целиком построена на использовании ангельских рун, как реально существующих, так и придуманных Кассандрой Клэр, что проходит красной нитью сквозь сюжет. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ Empty Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 7:37 am

руны - АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ 15048

http://www.klex.ru/bm0

Равенвольф Сильвер. 

Сильвер Равенвольф (Silver Raven Wolf) родилась 11 сентября 1956 года, американская писательница и лектор, основной темой которой является неопаганизм. Она была замужем в течение 23 лет и является матерью четырех подростков. Сильвер Равенвольф в настоящее время проживает в городе Дилсбург, штат Пенсильвания.
Она была членом «The Serpent Stone Family» и получила свою третью степень инициации будучи членом этой группы ведьм. Сильвер является руководителем «The Black Circle and Seminary», организации состоящей из нескольких групп ведьм и охватывающей США и Канаду. Она появлялась в качестве лектора в общине «Neo-Рagan», принимала активное участие в викканских антидискриминационных вопросах.
Сильвер Равенвольф является автором 17 книг о викканстве и паганизме, она также написала несколько новелл. Ее успешные продажи викканских книг поддерживаются некоторыми другими авторами за открытие издательского рынка в целом. Ее книги были переведены на чешский, испанский и итальянский языки.
Библиография Сильвер включает в себя такие книги, как «Юная колдунья, или магия для тинэйджеров», «Хэллоуин: заклинания, рецепты и традиции», «Серебряные заклинания о любви», «Записки ведьмы».
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения