Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Долбилка (внушение) Автор Geltruda

Перейти вниз

Долбилка (внушение)  Автор Geltruda  Empty Долбилка (внушение) Автор Geltruda

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 29, 2017 6:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выкладываю свою старую формулу. 
Задача: заставить человека поступить так, как нам надо. 
Состав: 
Тейваз пп. – ослабляем волю кролика; 
Хагалаз – сметаем его предрассудки по поводу нас; 
Наутиз – принуждаем поступить по-нашему; 
Вуньо (прямая и зеркальная) – кролик с радостью поступает так, как нам надо во благо. 

Наносим на фото или огуречик, в процессе оговариваем, что нам надо. Активировать сжиганием или можно сжечь уже после достижения результата. 

История тестов: создавала пару лет назад накануне экзамена, к которому не было допуска (никак не хотели одну из лабораторок принимать, от этого и злилась): 
1. Собственно, сразу после этой мысли и визуализации данной формулы нанесла на огурчечик преподавательницы, оговорила, что она мне (имя) дает допуск утром и спокойно принимает экзамен, поставив положительную отметку. Отправляю уже в 4 утра эту несчастную лабу ей на почту. Прихожу утром “на дурочка” сдавать экзамен, преподавательница радостная подходит и говорит: “Как хорошо, что ты пришла, я твою работу приняла, иди сдавай экзамен”. Что я успешно и сделала. Но тут был эффект: моя тезка (имена у нас редкие, но получилось так, что мы обе тезки оказались единственные со всего факультета в 1 группе) так же получила допуск ночью, и ее ждала преподша на экзамен. Но девушка та не надеялась на чудо-допуск и на экзамен не пришла. 
2. Также наносила на огуречик другой преподши, которая имела ко мне предвзятое отношение (в этот раз оговор был конкретный на меня, с фамилией). Так же успешно получила допуск с вечера и так же успешно сдала жуткий экзамен, в процессе которого преподша от смеха чуть со стула не упала от моего математического юморка в ответе =) 
3. Мой коллега соадмин по сайту, обидевшись на меня по пустяку, решил лишить меня админки ресурса (который мне на тот момент был прозарез как важен и куда я вложила уже многое). Формула нанесена на огуречик, оговорена, лист сожжен. На следующий день админушка извинился, и мы продолжили работу.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения