Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Морок ФАТА – МОРГАНА Автор Insolate  I_vote_lcapМорок ФАТА – МОРГАНА Автор Insolate  I_voting_barМорок ФАТА – МОРГАНА Автор Insolate  I_vote_rcap 
Есеня
Морок ФАТА – МОРГАНА Автор Insolate  I_vote_lcapМорок ФАТА – МОРГАНА Автор Insolate  I_voting_barМорок ФАТА – МОРГАНА Автор Insolate  I_vote_rcap 
Mosaik
Кассандра
Alena55
Ли

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Морок ФАТА – МОРГАНА Автор Insolate

Перейти вниз

Морок ФАТА – МОРГАНА Автор Insolate  Empty Морок ФАТА – МОРГАНА Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik в Пт Окт 27, 2017 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Земля як мариво поманила, i як мариво щезла» М.М.Коцюбинський 

Такой принцип и работы става. Он не только скрывает то, что нужно скрыть, но и при необходимости показывает смотрящему то, что нужно, что б он видел. 
Ингуз - символ магического круга, предмет на который наносится Ингуз становится как бы в иной реальности (или – самой иной реальностью). Так же служит для того, что бы действие прочих рун не ослабевало в течение долгого времени. 
Альгиз – защита скрываемого объекта и вообще оператора. 
Тейваз – еще одна защитная руна. Поскольку есть мнение, что она соотносится с Тюром, то для меня эта руна персонификация не только смелости и отваги, но еще и хитрости в нужный момент. 
Лагуз – руна магии. Как вода принимает форму сосуда, так и астральная/эфирная/энергетическая составляющая магии в процессе творения (визуализация в т.ч.) принимает по воле практика нужную ему форму. С помощью магии практик образует "сосуд" – новую форму иллюзорной реальности, который становится вместилищем для энергии . 
Ансуз – сила самовыражения творческого начала, воплощает в себе энергию мысли и вдохновения, где раскрывается подсознательное и происходит творение новой реальности. Сила Ансуз высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации задуманного. Она - мост между сознательным и подсознательным, благодаря которой проявленный мир как бы раздваивается – на тот, который есть и тот, который практик презентует для видения. 
В.п. Эйваз – еще одна защитная руна. И связь между мирами – реальным и выдуманным, что б практику самому ненароком не попутать что есть где. 
Если хотите скрыть какие либо отношения *например, любовные) оговаривайте в.п. Гебо. 
Можно в центре Ингуза написать, что именно вы скрываете или то, что должно быть видно вместо того, что есть на самом деле. Можно завернуть в бумаги с нарисованным ставом предмет, нарисовать став на коробке с магическими артефактам и т.д. 

Стандартного оговора нет и быть не может. Говорите то, что нужно в каждой конкретной ситуации. «Без вреда», «Энергии богов» и прочая сетевая хрень тут не прокатит. Если Вам нужен результат, то будьте готовы получить его любой ценой. Если вы все делаете уверенно и технически грамотно ваши близкие никогда не пострадают. Если боитесь своей криворукости – поставьте им защиту или перестаньте позорить себя и смешить Силы, перепуганным в магии нет места. Хотя, безумно храбрым – тоже))). 

Для непрогляда я брала такой оговор: 
Сотворю я заклятье в сей час, 
Спрячу я свое дело от чужих глаз: 
от завистливых и похотливых, 
От недобрых и нетерпеливых. 
Есть четыре стороны, 
И одна сторона – восток. 
На восточной стороне 
есть зеленый лесок. 
В лес войду – отвод сотворю 
Всех проведу, глаза врагам отведу, 
Ведьмаки не увидят, ведьмы не узнают,