Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)  Автор: Nordis Fra_Kanio I_vote_lcapГальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)  Автор: Nordis Fra_Kanio I_voting_barГальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)  Автор: Nordis Fra_Kanio I_vote_rcap 
Вампирёнок
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)  Автор: Nordis Fra_Kanio I_vote_lcapГальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)  Автор: Nordis Fra_Kanio I_voting_barГальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)  Автор: Nordis Fra_Kanio I_vote_rcap 
Есеня
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Вампирёнок

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) Автор: Nordis Fra_Kanio

Перейти вниз

Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)  Автор: Nordis Fra_Kanio Empty Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) Автор: Nordis Fra_Kanio

Сообщение автор Mosaik в Пт Окт 27, 2017 11:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

При одалживании денег нередко можно услышать от должника фразу : " За мной не заржавеет ! ". 
Данный став создан мною для тех ситуаций , когда , увы, " ЗАРЖАВЕЛО " , причём уже давненько, и направлен на то, чтобы лишить должников всякого отлынивания от возврата денег ( именно денег ) и гарантированно выбить эти самые деньги . Часто ведь бывают такие ситуации, когда не хочется делать человеку порчу за то, что он долго не возвраща ет долг, а с другой стороны ведь нужно на него как-то повлиять, чтобы реально дождаться своих денег ! Давить на совесть— это , как известно, бывает слишком тщетно, если у человека такой совести маловато по жизни ... 
Поэтому я решила действовать несколько иным путём и создала этот гальдрастав.

Эльфийский рунознак Z - для возврата денежных средств; для воздействия на должников ; 

Vandrunir — руна обязательств и ответственности ; 

Vandrunir (дополнит.) —[ руна выполнения денежных обязательств ; 

Эльфийский рунознак — руна эльфов чар, руна используется для создания любого заклятия на исполнение планов, желаний; 

Sol runir – руна предназначена для получения результата, для победы и процветания, можно использовать ее , чтобы получить финансовое процветание, можно использовать и в качестве защитной руны ; 

Манназ пп, Манназ прямой; Турисазы прямой и зеркальный; Соуло ; Круг Безвыходности и Обязанности; 2 Наутиза ; Йера ; 2 Лагуза— прямой и зеркальный, но зеркальный я подразумевала в качестве прямого ; 
2 Феху, зеркальную Феху также нужно понимать как прямую руну.

Мой став, разумеется, не порча, а всего лишь справедливое влияние на должника с целью добиться от него принудительного возврата одолженных денег. Поэтому я не советовала бы тем, кто его будет использовать, завышать требуемую сумму или велеть рунам как-то особо жестоко разделаться с виновным-— этого я не предусматриваю. Всё хорошо в меру 

ДОЛЖОК много раз успешно использовался. 

Став очень мощный, поэтому соблюдайте благоразумие при требовании денег : требуйте лишь реальную сумму долга и сроки берите не менее 7-10 дней, чтобы став успел раскрутиться как следует.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: