Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Календарь Календарь

    Самые активные пользователи за месяц
    Нет пользователей

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

    Нет

    Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
    поделиться
    Наш YouTube канал
    Liveinternet

    МАТЕРИАЛ ДЛЯ РУН

    Перейти вниз

    МАТЕРИАЛ ДЛЯ РУН Empty МАТЕРИАЛ ДЛЯ РУН

    Сообщение автор Mosaik Пт Окт 27, 2017 10:43 am

    РОГ, КОСТЬ ЖИВОТНОГО 

    Костяные руны, как и каменные, используются людьми на протяжении многих веков. Некоторые исследователи утверждают, что именно кость чаще всего использовалась древними рунолагами, занимавшимися гаданиями и другими видами рунической магии. Магическая энергетика кости серьезно отличается от силы и особенностей других материалов. Некоторые специалисты сравнивают костяные руны с каменными, утверждая, что кость имеет столь же мощную энергию, но работать с ней гораздо проще. Далеко не все могут согласиться с этим утверждением, кости – это части ранее живого организма, имеющие свои особенности, характер. Энергия костей во многом связана с животным, которому кость ранее принадлежала. 

    Рог, кость, бивень являются мощным энергетическим материалом, поскольку в них остается частичка сильного животного. Такие руны являются скорее оберегами. Материал, бывший когда-то частью дикого животного, сохраняет в себе сильную природную энергию, способствует связи с языческими духами-покровителями. 
    Руны из животного материала настолько заряжены, что могут даже конфликтовать с владельцем. Так, например, не каждому мужчине подойдут руны из кости оленя и не каждой женщине подчинятся руны из рога лося или бивня слона. Универсальным магическим свойством наделены руны из бивня мамонта, впитывавшие в себя сакральную энергию на протяжении многих веков. Крайне не рекомендуется использовать кости хищников, совладать с их силой смогут лишь самые опытные и знающие мастера. 
    Если вас привлекает сила и энергия костяных рун, лучше обратить свое внимание на роговые кости, для создания рун издревле использовались рога оленя, лося и других травоядных животных. Любые костяные руны требуют уважения и перед работой с ними важно правильно прочувствовать их энергетику. Если у вас не получается почувствовать кость, следует отложить этот материал на будущее, а до тех пор пользоваться глиняными, деревянными или бумажными рунами. 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    МАТЕРИАЛ ДЛЯ РУН Empty Re: МАТЕРИАЛ ДЛЯ РУН

    Сообщение автор Mosaik Пт Окт 27, 2017 10:43 am

    КОСТОЧКИ ПЛОДОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ. 

    В рунической практике используется еще один материал, происходящий от дерева, - косточки плодовых деревьев, прежде всего слив и миндаля. По энергетическим характеристикам этот материал занимает среднее положение между древесиной и камнем. Они более устойчивы к эмоциональному полю, их сложнее подчинить, настроить под себя, но в это же время они обладают живой мягкой энергетикой. 
    Энергия этих рун более мягкая, комфортная, располагающая к работе. И если вам посчастливится приобрести такой комплект, вы сами поймете, что значит работать с такими рунами. 
    Сегодня руны на косточках не очень распространены, такие изделия практически невозможно найти в продаже, потому, если вы хотите опробовать такие руны в работе, вам нужно будет сделать их собственными силами. Лучше всего для создания рун подходят косточки сливы и абрикоса. 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    МАТЕРИАЛ ДЛЯ РУН Empty Re: МАТЕРИАЛ ДЛЯ РУН

    Сообщение автор Mosaik Пт Окт 27, 2017 10:44 am

     КАМЕНЬ 

    Камень - отличный материал для предсказания будущего. Он не восприимчив к эмоциям владельца. Холодный и неторопливый, каким и должен быть разум гадателя в момент метания рун. Из-за этих качеств владельцы каменных рун будут к ним долго приноравливаться. Человеку гораздо сложнее взаимодействовать с камнем, нежели с деревом. Взяв в руки деревянные руны, вы непременно найдете с ними общий язык. Взяв в руки каменные руны, вам придется привыкать к характеру каждой руны, поскольку каждая руна высечена на камне своего характера, своих индивидуальных особенностей. Это не просто и потребует от вас максимальной концентрации. 
    Встречаются и наборы из полудрагоценных камней. Важно помнить, что такие камни обладают собственной энергетикой, которая может резонировать с энергетикой рун и гадателя. В благоприятном случае создается эффективный союз сильных сторон каждого. 
    В противном случае - трата времени и денег окажется напрасной. 
    Практикуется самостоятельный подбор камней для рун. Поиск подходящих для той или иной руны камней, нанесение символов, активация - все это может занять недели и месяцы. Но такой набор, если он пришелся хозяину по руке, будет служить ему верой и правдой многие десятилетия. 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    МАТЕРИАЛ ДЛЯ РУН Empty Re: МАТЕРИАЛ ДЛЯ РУН

    Сообщение автор Mosaik Пт Окт 27, 2017 10:45 am

    РУНЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ 

    Полимерная (искусственная) глина в качестве материала для рун вызывает много споров. По своим энергетическим свойствам она приближается к обычной. Это очень податливый, восприимчивый, теплый материал, с ним легко установить энергетическую связь. С ним легко работать, его легко купить. 
    И еще, важный момент, пластика легко имитирует разные материалы. Глину, камень, например мрамор и янтарь. Из пластики делают очень красивые вещи «под янтарь». Для работы не требуется никаких особых знаний, достаточно базовых приемов. 
    Однако многие мастера рун отрицательно относятся к полимерной глине и пластике, считая их мертвыми материалами, неспособными проводить тонкую энергию. Для некоторых специалистов неприемлемы даже естественные материалы, если они утратили свою природную суть. 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения