Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
Став Заплати мне деньги. Prasolov  I_vote_lcapСтав Заплати мне деньги. Prasolov  I_voting_barСтав Заплати мне деньги. Prasolov  I_vote_rcap 
Вампирёнок
Став Заплати мне деньги. Prasolov  I_vote_lcapСтав Заплати мне деньги. Prasolov  I_voting_barСтав Заплати мне деньги. Prasolov  I_vote_rcap 
Есеня
Tessi
Ли
Arlandina
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Заплати мне деньги. Prasolov

Перейти вниз

Став Заплати мне деньги. Prasolov  Empty Став Заплати мне деньги. Prasolov

Сообщение автор Mosaik в Пт Окт 20, 2017 7:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Столкнулся с ситуацией не выплаты премии работнице за проделанную работу. Ну очень хотят деньги зажать.

Манназ-Отал-Наутиз- Гебо-Феху-Беркано –Вуньо-Соуло. 

Манназ – Отал – Руководства организации 
Наутиз – принудительно 
Феху – выплатит премию за проделанную работу. 
Беркано – женщине 
Вунье – И испытывает от поступка облегчение, радость и гордость за свой поступок. 
Соуло – Победа в ситуации. 

Следующий став для конкретных людей. 

Оговор: Силой рун у руководства организации принудительно просыпается сознание, совесть и желание . Они в ближайшее время выплачивают премию за проделанную работу своей работнице. И испытывают от этого моральное облегчение удовлетворение за совершенное действие. 

Комментарий Vannadis: 
Рунескрипт - сделали все отлично и структура замечательная получилась, и руны выбрали правильно, описание составили великолепно, очень хороший скрипт получился, с прекрасной структурой, можно применять для того, чтобы организация выплатила премию или зар.плату, можно использовать и для возврата долгов.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: