Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
таро - Дни недели и карты Таро I_vote_lcapтаро - Дни недели и карты Таро I_voting_barтаро - Дни недели и карты Таро I_vote_rcap 
Вампирёнок
таро - Дни недели и карты Таро I_vote_lcapтаро - Дни недели и карты Таро I_voting_barтаро - Дни недели и карты Таро I_vote_rcap 
Есеня
Tessi
Ли
Arlandina
Белокурый Ангел
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Дни недели и карты Таро

Перейти вниз

таро - Дни недели и карты Таро Empty Дни недели и карты Таро

Сообщение автор Mosaik в Пн Окт 16, 2017 8:50 pm

Дни недели и карты Таро имеют общую связь.

Старшие арканы находятся под защитой ангелов по дням недели.

Арканы «Маг», «Правосудие», «Дьявол» – воскресенье. Днем – Михаил(подобного Богу), ночью – Анаеля (внемли мне, Боже).

Арканы «Папесса», «Отшельник», «Богадельня» – понедельник. Днем – Гавриил (силы Бога), ночью Кассиеля (престола Господа).

Арканы «Императрица», «Колесо счастья», «Звезда» - вторник. Днем – Самуил (яд Бога), ночью – Михаил.

Арканы «Император», «Сила», «Луна» – среда. Днем – Рафаил (Бога - исцелителя), ночью – Гавриила.

Арканы «Верховный жрец», «Повешенный», «Солнце» – четверг. Днем – Сашиеля (Справедливости Господа), ночью – Самуила.

Арканы «Возлюбленный», «Смерть», «Суд» – пятница. Днем – Анаеля, ночью Гавриила.

Арканы «Колесница», «Воздержанность» «Мир» – суббота. Днем – Кассиеля, ночью – Сашиеля.

Перед гаданием надо попросить ангела, чтобы он помог в более верных результатах. Например гадание происходит в понедельник утром ( с 8 часов утра до 8 часов вечера) надо попросить помощи у Гавриила. Происходит это так.

Надо сесть перед зеркалом и начать молиться..

«Во имя Всемогущего Бога, в котором мы живем, движемся и существуем, умоляю тебя (например, Гавриил) появиться в этом зеркале, если тебе это удобно и приятно. Во имя всемогущего Бога помоги мне, светлый ангел, узнать правду».

После того как произнесете все заклинания можно начать гадание, гадание должно быть более верным. После того как закончите гадать подойдите к зеркалу.

Надо произнести:

«Так как ты явился без шума и смятения и давал ответы на мои вопросы, то я благодарю за это Бога, именем которого ты явился. Возвратись же с миром к своим делам и будь готов явиться снова, когда я призову тебя твоим именем, твоим числом или именем твоего служения, так как это мне дозволено Создателем. Аминь ».

У славян старшие арканы соответствовали одному месяцу в году.

Арканы «Маг», «Смерть» – студень (январь), зверь – кабан.

Арканы «Папесса», «Воздержанность» – лютень (февраль), зверь – волк.

Арканы «Императрица», «Дьявол» – березень (март), зверь – медведь.

Арканы «Император», «Богадельня» – кветень (апрель), птица – черный ворон.

Арканы «Верховный жрец», «Звезда» – травень (май), птица – ястреб.

Арканы «Возлюбленный», «Луна» – червень (июнь), птица – дятел.

Арканы «Колесница», «Солнце» – липень (июль), птица – орел.

Арканы «Правосудие», «Суд» – серпень (август), зверь – рысь.

Арканы «Отшельник», «Мир» – верасень (сентябрь), знак – змея.

Арканы «Колесо счастья», «Безумец» – желтень (октябрь), птица – сова.

Аркан «Сила» листопад (ноябрь), знак – предок всех славян.

Аркан «Повешенный» грудень (декабрь), знак – лютый зверь.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: