Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Формы контакта с Силами.

Перейти вниз

Формы контакта с Силами.  Empty Формы контакта с Силами.

Сообщение автор Mosaik Вс Окт 08, 2017 9:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если не брать во внимание сказочные Интернет истории о возможности продажи «души», возникает вопрос – А реально ли вообще заключить какое либо соглашение с Силами? 

Существует три основных разновидности одного и того же оккультного действия, при котором человек, взамен на «что то» может получить то, что его интересует. В первую очередь – это Обет, Сделка и Договор. Разница в названиях обусловлена тем, кто именно выходит на контакт, и принимает участие в реализации программы. 

1. Обет – это одна из самых древнейших форм контакта с Силами, которая встречается практически во всех культурах Мира и в любых религиозных, мистических или оккультных течениях. 

Обет, а проще говоря, обещание – это временное или постоянное ограничение/отказ от использования какой-либо функции самим человеком. Считалось, что взамен отказа, для сохранения баланса в судьбе конкретного индивидуума, Силы/Вселенная/Боги в обязательном порядке предоставят ему компенсацию или замену. Чем больше требовалась компенсация, тем больший размер лишений и ограничений должен был быть. Промежуток времени, и суть ограничения человек всегда выбирал сам, исходя из собственных представлений о ситуации и сложности текущего момента. 

На бытовом уровне, для решения несложных проблем, это мог быть Обет не мыться, не стричься или не есть чего-то в течение какого-то отрезка времени. Для решения более глобальных вопросов, например, если это было связано со вступлением в брак или с деторождением, брали на себя более сложные обязательства. 

Как правило, к Обету, как к крайней форме контакта, прибегали те, кто реально отчаялся и не смог получить помощь каким-то иным образом. Если Силы принимали форму обета и способ его реализации, то изменения происходили достаточно быстро - в течение короткого времени «неожиданно» находилась возможность переломить сложившуюся ситуацию в нужную для человека сторону. 

Одной из форм Обета могла служить жертва или дар той или иной Силе в обмен на Ее покровительство и поддержку перед началом нового/трудного/важного дела (не путать с бредовыми рассказами о закупах и откупах). 

Каким образом происходит реализация Обета? Если вы решили взять на себя Обет, то от вас не требуется ни клятв, ни обещаний. Вам просто необходимо сформулировать свое отношение к сложившейся ситуации и начать выполнять свою часть. Принимая Обет очень важно не ошибиться с формой его реализации, то есть с выбором того, от чего вы хотите отказаться. Если в течение определенного периода времени ситуация вообще никак не меняется, значит в чем-то вы ошиблись и необходимо начинать все сначала. 

Что произойдет, если человек по какой-то причине откажется от выполнения уже взятого ранее Обета? Это приведет к тому, что схема событий, измененная посредством Обета, начнет возвращаться в прежнее состояние и уже полученное (успех/достижения), просто «уйдет» из вашей жизни. Внимание! При таком раскладе очень важно понимать, что это не месть и не наказание со стороны Сил, это всего лишь реализация вашей судьбы, которую вы пытались изменить. 

2. Сделка – это еще один из способов контакта с Силами. Основное отличие Сделки от любой другой формы контакта состоит в том, что сделка ВСЕГДА заключается с Неорганиками (они же Бесы, Сущности, Существа и т.д.). Внимание! Сделка может быть заключена только в процессе высокого эмоционального всплеска или переживания, это должна быть крайняя степень какого-то состояния. Очень часто Сделки заключаются неосознанно. Человек может вообще не помнит о заключенной Сделке или воспринимать это всего лишь как слова, сказанные в момент отчаяния, но даже в этом случае ничего не меняется, и такая Сделка будет считаться свершившимся фактом. 

Признаки заключенной Сделки: 

- Один из аспектов в жизни человека развивается сильнее, чем все остальные, то есть идет реализация только по одному направлению. Например, хорошая карьера и много денег, но нет семьи и т.д. 
- Реализация идет очень быстро, в рекордно короткие сроки. Со стороны это может выглядеть как неожиданный и стремительный рост без видимых и объективных причин, человек в буквальном смысле слова поднимается на пустом месте. 
- Человек никогда не испытает ни удовлетворения, ни радости, ни счастья от того, что он получил. Внимание! Не стоит воспринимать это как наказание или подвох, все достаточно просто. В данном случае, все положительные эмоции (читайте как, энергия), поступают в полное распоряжение Неорганика (Сущности). Это именно та плата, которую человек отдает взамен приобретенного. 
- Находясь в процессе реализации Сделки, человек может вести себя неадекватно (так называемый эффект «блуждающего сознания») Внимание! Сделка ВСЕГДА контролируется Неоргаником (Сущностью) чье влияние, в первую очередь, направленно на управление сознанием человека. 

3. Договор, в отличие от Обета и Сделки, одна из самых корректных и поддающихся контролю форм взаимодействия с Силами. Договор не накладывает никаких дополнительных обязательств, кроме обязанности выполнить свою часть. 

Договор может быть расторгнут по двум причинам: предмет Договора становится неактуален для самого человека, или сам человек становится неинтересен для Сил, к которым он обратился. 

Внимание! После прекращения действия Договора все полученное остается на своих местах, прекращается только развитие и движение, так как заканчивается поддержка извне. 

Железнова В.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения