Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Тройной Эспрессо   Автор: Taneev  I_vote_lcapТройной Эспрессо   Автор: Taneev  I_voting_barТройной Эспрессо   Автор: Taneev  I_vote_rcap 
Есеня
Тройной Эспрессо   Автор: Taneev  I_vote_lcapТройной Эспрессо   Автор: Taneev  I_voting_barТройной Эспрессо   Автор: Taneev  I_vote_rcap 
Mosaik
Кассандра
Alena55
Ли

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Тройной Эспрессо Автор: Taneev

Перейти вниз

Тройной Эспрессо   Автор: Taneev  Empty Тройной Эспрессо Автор: Taneev

Сообщение автор Mosaik в Ср Окт 04, 2017 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне очень нравиться став " Тройной энергетик" - от Велии и Серого Ангела. В особенности сама идея работы става сразу на 3 уровнях личности, и вот ухватившись за эту идею захотелось создать нечто способное не только одномоментно насытить энергией, но аккумулировать эту энергию выдавая потом её дозировано по мере необходимости, а так же как став который можно использовать после чисток для восстановления энергетики и сил. И Вот что в итоге получилось: 

Работаем на 3 уровнях личности: Энергетика, Тело, Ментал. 
3 Соль - подключает энергию солнца, космоса. 
3 Уруз- подключаем энергию земли 
Твиёрвард Боги - дает силы, восстанавливает энергию. 
3 Турисаз, удаляет блоки, препятствия для получения энергии, открывает двери для получения энергии. 
3Ар(исл) - для постоянного приумножения этих энергий и полного ими насыщения 
3 Альгиз - дает дополнительные силы, защищает человека в том числе и от переизбытка энергии 
Ак - дает физическому телу выносливости. 
3 Йера - равномерное распределение энергии и получение (урожая) результата от её использования. 
Второплановые: 
Вунью - удачное наполнение энергией и радость от нового состояния. 
Феху - снятие усталости, укрепление организма, усиление энергетики и другие блага от новых возможностей. 
Наутиз - мобилизация внутренних сил и принудительное насыщение энергией. 

Затем я решил добавить Ингуз- для накопление (аккумулирования) этой самой энергии, укрепление и восстановление организма и энергетики. 

Можно применять для получения энергии, для мобилизации сил организма, можно использовать для концентрации, можно применять после чисток для быстрого восстановления, можно и просто если не хватает сил использовать, это став для восстановления энергетики и сил и его можно использовать не только как "энергетик" одномоментного действия. 

Первым ставом можно пользоваться просто как привычным энергетиком, второй можно использовать для достаточно длительной работы. 

Примерный Оговор: 

Силой этих Могучих Рун энергию Земли и Космоса к себе подключаю, и пусть снимают они с меня усталость, придают выносливости, восстанавливает энергию и удаляя блоки и препятствия наполняют меня энергией и силой на всех трех уровнях личности в достаточном количестве, накапливают энергию и выдают её мне по мере надобности, постоянно пока я не остановлю действие этих Рун. Да будет так! И так и есть! 

Сам периодически им пользуюсь, правда первым вариантом, результатом более чем доволен. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: