Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Когда дух мертвого помогает живым?

Перейти вниз

Когда дух мертвого помогает живым? Empty Когда дух мертвого помогает живым?

Сообщение автор Вампирёнок Сб Сен 30, 2017 6:36 pm

Иногда бывает, что некоторым людям на протяжении их жизни помогает кто-то из мертвых родственников. Бывает, что мертвый привязан не конкретному человеку, а к месту , например, к дому.Подобные случаи не так уж и редки как кажется. И довольно по-разному отражается как на живущих находящихся под защитой мертвых душ так и для самих умерших. Но почему так происходит? Как душам удается зацепиться в этом мире? И как это отражается на живых?В данной статье предлагаем разобраться с этой интересной на наш взгляд темой.

Некоторые люди на протяжении своей жизни очень сильно переживают о своих близких, считая, что без их помощи их неразумные чада совершенно не справятся. Желание помогать и оберегать на столько сильно, что даже на смертном одре у этих людей их сознание в совокупности с их психической энергией направлено на то, о чем они переживают. Именно эти люди и становятся духами-хранителями своих близких.
Это совершенно не означает, что душа умершего находится постоянно с близкими ему людей и не уходит в более высшие мира. Исключений не бывает ни для никого. Любой человек, который отошел в мир иной находится в земном притяжении год, а потом переходит в другие планы. Дух-помощник ( или хранитель) – это информационно-энергетическая субстанция созданная психической энергией человека отошедшего в мир иной.Попросту, этот программа, которая обладает внешним видом умершего (призрак)и его качествами. Подобное возможно благодаря тем же энергетическим процессам, которые формируют связи между живыми людьми. В случае в мертвой душой, психическая энергия умирающего сформировала слепок самого себя, который будет присутствовать рядом с тем, кого он призван охранять до тех пор пока его задача будет актуальной. По этой же схеме формируется и родовая связь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда дух мертвого помогает живым? Empty Re: Когда дух мертвого помогает живым?

Сообщение автор Вампирёнок Сб Сен 30, 2017 6:37 pm

Что приобретает человек у которого имеется дух-хранитель: ·Постоянную поддержку любых своих эмоциональных проявлений. Особенно все, что касается обид, злости, мести и т.д. Так как в данном случае, дух играет роль защитника. И подобно любой матери иди отцу готов тут же наброситься на обидчика своего дитяти.И действительно, обидчик получает сильнейший энергетический удар от подобных духов-хранителей. ·Поддержку или проблемы в личной жизни. В данном вопросе не может быть однозначной программы. Все зависит от тех страхов и чувств, которые испытывал умерший дух при жизни. В некоторых случаях дух может способствовать установлению отношений с противоположным полом, но бывает и так, что может создавать довольно сильные препятствия. ·Если умерший обладал парапсихологическими способностями, занимался магией и т.п. то этими способностями обладает человекс которым он связан. Человек сам того не зная может включить различные магические программы и нанести довольно сильное влияние на другого человека. При этом, при просмотре на тонком плане, ясновидящие могут видеть и описывать именно духа как причину влияния, а не живого человека через которого дух действовал. ·Усиление защиты во всем, что считал необходимым умерший дух. Т.е. если человек, которому принадлежал дух-защитник боялся, чтобы кто-то не утонул, то защита от воды будет наиболее сильной и т.д. Влияет ли деятельность духа на карму уже умершего человека? ·Умерший своим желанием помочь во что бы ни стало уже очень сильно связал свою карму с теми , кому желает помочь, но рисунок сформированной связи будет разворачиваться в следующей жизни… ·Любые действия духа— это как бы продолжение жизни отошедшего в мир иной человека. Т.е. дух будет действовать так как действовал бы человек если бы он был жив… Таким образом, основная информативность капсулы формирующую реинкарнацию не меняется и ответственность за поступки тех, кого дух охраняет , умерший человек ответственности не несет… Конечно, некоторым это может казаться несправедливо…. НО, таковы законы энергетических связей. И всегда помним, что мертвые духи – это всего лишь программа. Конечно, она имеет образ умершего, может вредить живым, но эту программу можно снять, хотя часто это занимает много сил и времени.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения