Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Клятва". Автор: Языковед

Перейти вниз

Став "Клятва".   Автор: Языковед  Empty Став "Клятва". Автор: Языковед

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 20, 2017 6:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Создан на основе става "Благославенный Союз" уважаемой Ловушки. 

Смысл става заключается в обращении к Богам, просьбе исполнения желания с последующей клятвой делать\не делать чего то всю жизнь или продолжительное время, т.е. плата - исполнение клятвы. Также, поможет отвадить от плохого, если то, чего желаете может быть вредным для Вас. В случае если Боги согласятся, наглое и подлое ослушание, нарушение клятвы будет сопровождаться горячими звиздулями, так что сто раз подумайте, стоит ли желаемое того, такой шаг не из тех, которые можно осуществить легкомысленно. 

Рабочие руны в ставе: 
Эйваз - воля Богов; 
Гебо + Соль - клятва; 
Манназ - человек, и дар если есть на то воля Богов; 


Оговор как обращение: 
"О, Великие Боги, взываю к Вам и прошу Вас услышать меня. Если будет на то Ваша воля, то (формулировка желания). Пусть (если любовь итп - "пусть чувства развиваются" (цитирую ув. Ловушку), тут то же самое в формулировке желания, мол, если хотите уметь на пианино научиться играть, то пусть мои способности и мастерство будут расти и совершенствоваться, или благосостояние прибывать без потерь, коли желаете разбогатеть итп... включайте фантазию). Взамен я клянусь (делать\не делать того то всю жизнь\какое то время. Клясться нужно в чём то весомом достаточно что бы оправдать ценность желаемого). Если же нет на то Вашей воли, то пусть всё останется как есть. Если я посмею намеренно нарушить свою клятву, то прошу Вас, накажите меня по справедливости. Пусть великий Тор будет свидетелем моей клятвы. Именем Великого Одина, д.б.т.!" 


Наговаривать на бумажку со ставом, нанесённым кровью (можно снизу подписать своё имя кровью же). Активация только сожжением, идеально для запуска ситуации. 


Работает. О чём клялись никому ни слова. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения