Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Гальдрастав "Переезд" (второе название "Дружная семья"). Автор: Языковед

Перейти вниз

Гальдрастав "Переезд" (второе название "Дружная семья").   Автор: Языковед  Empty Гальдрастав "Переезд" (второе название "Дружная семья"). Автор: Языковед

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 20, 2017 6:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Простенькая работа для тех, кто хочет переехать в новое и лучшее жилище или сделать атмосферу дома более дружелюбной. 

Руны: 4 руны Одал, соединённые в центре в Инг, Гебо, Кано, Феху, Альгиз и Вуньо. 
В зависимости от задачи может как найти новое жилище для переезда, покупки или снятия квартиры, дома, комнаты самое лучшее из тех которое доступно, безопасное (без обмана, благополучное, спокойное) жильё, в котором можно радостно жить и спокойно отдыхать, так и наладить отношения в семье. 

Цитата женщины, которая пользовалась гальдраставом. 

"Я Ваш став "Дружная семья"применяла где то полтора года назад,он тогда единственный который мне помог.оговаривала на приобретения жилья на выгодных условиях,сроки тогда сильно поджимали оставалось 2 дня что бы съехать с квартиры.так вот я его нарисовала на скорую руку.положила в сектор помощников и через 2 часа мне позвонили и предложили снять дом ,а потом через пол года нм предложили купить другой дом тот о котором я мечтала,мы его когда то снимали,так вот мы и живем сейчас в собственном доме благодаря вашему ставу,условия которые нам предложили очень выгодные оказались для нас и вот я просто хочу Вас поблагодарить за такую работу ну и конечно за все остальные, но то уже в темах".
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения