Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
СТАВ "ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!".  I_vote_lcapСТАВ "ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!".  I_voting_barСТАВ "ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!".  I_vote_rcap 
Вампирёнок
СТАВ "ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!".  I_vote_lcapСТАВ "ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!".  I_voting_barСТАВ "ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!".  I_vote_rcap 
Есеня
Ли
Tessi
Arlandina
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ "ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!".

Перейти вниз

СТАВ "ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!".  Empty СТАВ "ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!".

Сообщение автор lia1974 в Вт Сен 19, 2017 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Ансуз- силой Одина, его поддержкой 
Тейваз- Тюр обеспечивает успех 
Наутиз-плачь не плачь, все равно принУдим.. 
Гебо+Отал-мир дому, согласие, забыть неприятности, блудный морячок домой. 
недаром Отал руна у всех морячков на погончиках. 
2Йера-Счастьице получите и распишитесь, две зелёненькие волны 

В итоге вышел такой стульчик ожидания.. 
На новенькие не действует связи, возврат отношений. Приворот принудительный, долго не действует. 
Указание оператору хотя бы исправить свои ошибки и понять, почему от вас сбежали. 
Может дура несусветная, может дурна собой и не умеете готовить..(Цитата из "Кентервильского привидения"). 
А мужик может жадюга или деспот. В общем меняйтесь сами, иначе долго не продлиться. 
И языки свои засуньте в одно место..Куда пошел, где деньги, опять на футбол или опять к подруге, почему не даёшь или суп опять пересолила, или опять твоя мамаша приехала!! 
Просто совет. Привороты у многих не действуют, ибо космос считает, что паре лучше найти других, нет ничего общего. 
Иногда в наказание, а иногда и в награду судьба пошлёт другого партнера получше. 
А бывает и так, чтоб от брака не родился убийца, тиран или создатель нуль-транспортировки, например. 
Это уже знаки из будущего.. 
Уф, ну я и расписала вам под хохлому. Просто поймите, если каждый захотел того, кого захотел, 
все были бы счастливы как зомби. Так не бывает. Если там где-то захотят, вам помогут. Если нет, значит есть запреты. 
Доступно?? Так и с деньгами, кстати. 
Став общий, на возврат женщины или мужчины.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: