Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуал "Думай обо мне"

Перейти вниз

Ритуал "Думай обо мне" Empty Ритуал "Думай обо мне"

Сообщение автор Alximik Пт Сен 15, 2017 7:16 pm

Возьмите свои духи, желательно такие, которыми вы пользуетесь регулярно. Горстку сушеного розмарина (поищите в отделах специй) и чуть-чуть полыни.


Полынь можно просто найти на улице или купить сушеную в аптеке.

Растолките травки в ступке, или в чем вам удобно. Теперь выходим на улицу утром, в день, когда будет дуть достаточно сильный ветер. Если вы живете достаточно высоко, то можете выполнить ритуал стоя на балконе. Положите порошок из трав на ладони, и визуализируя как вы появляетесь в мыслях нужного вам человека, сдуйте его на ветер. Теперь, пока ваши руки еще в остатках порошка, капните несколько капель своих духов на ладони и разотрите их. При этом думайте о том, о чем должен думать человек, мысли которого вы привлекаете. Ощущайте теплоту в ладонях и передавайте эту теплоту ему. Продолжайте это делать, пока не почувствуете, что хватит. Теперь приложите руки к области сердца на одежду и произнесите заклинание:

«Ветер свободный, тебе я взываю!

Одного человека я заклинаю:

Трав ароматы к нему улетают,

И мысли его ко мне обращают.»


Теперь используйте свои духи каждый раз, когда будете видеть этого человека, чтобы подкрепить действие ритуала.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения