Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Mosaik

lia1974

ИщущаяСвет

Ли

Ксения0

betty444

Ольга Я

Асмодей

Есеня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Разорить на 13 копеек.

Перейти вниз

Разорить на 13 копеек.

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Сен 10, 2017 7:31 pm

Луна убывающая, если у торгаша несколько магазинов, то нужно обойти все, покупая мелкие вещицы, зубные щётки и т.д. Делать так пока не наберёте 13 копеек по копейке от сдач, специально просить мелочь нельзя, должна сама придти. Берёте левой рукой, кладёте в отдельный пакетик, каждый раз едва слышно приговаривая «беру для дела». Когда наберётся нужное количество копеек, идите к офису кого хотите разорить. Подойдя проговорив:

« Тринадцать копеек тебе (имя), бросаю. не гадаю. точно знаю. как копейки долетят. капиталы твои тысячные. в копеечные превратят. копейки разлетятся, зазвенят, и дела твои (имя), в дерьмо превратят. был ты удалец канареечный, да стал воробей копеечный. все копейки не собрать, так и дела моего не поломать. так есть. Алатырь».

И с размаху бросить в офис(в сторону здания), все копейки, смачно плюнуть (от души пожелав), развернутся и уйти без оглядки.

С первого взгляда, сложного ничего нет но? К офису нужно подойти, когда хозяин находится в нём, а значит днём, но здесь можно и метров с пяти в сторону офиса мелочь запустить, главное что б у стен рассыпалась. Если торговых точек более 13, то придётся делать в два захода.
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Разорить на 13 копеек.

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Сен 12, 2017 5:22 pm

Вампирёнок, благодарю ! Очень заманчиво .
А как быть в наше время , когда копеек в обиходе больше нет ? Какой эквивалент исчезнувших монеток ? Брать наименьшее значение - 13 штук по 10 копеек , хотя и эта монетка уже почти не встречается. И второй вопрос , это можно сделать только торгашу ? У меня давний зуд на соседа - владельца лесопилки ( купить что-то у него с такой сдачей вряд ли реально ). Этот недочеловек ,в ...надцатый раз расширяя границы своих владений, засыпал овраг с родником, освящённым ещё сто лет назад, природоохранную зону. Обращение к закону и прокурутуре с судами и т.д. - пустое дело , деньги сделали всё.
Может быть есть в Вашем арсенале что - либо подобное для этого упыря ?
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Сен 12, 2017 8:32 pm

Пчела Майя, в вашем случае данный ритуал, конечно же, не подойдёт. Но ведь вполне хватает и более подходящих. Выложу, конечно же.)
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Сен 12, 2017 9:56 pm

Вампирёнок, спасибо за ответ. Всё равно утаскиваю в копилку, уж очень хорош , да и мало ли когда что может пригодиться.... И всё же, как быть с копейками ?
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Сен 12, 2017 10:05 pm

Пчела Майя, мне трудно судить по номиналу копеек, т.к. я живу не в России. А у нас единички очень даже в ходу. Но думаю, что- да, вполне можно заменить на монетки другого достоинства.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Сен 12, 2017 10:13 pm

Благодарю!
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный