Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Ксения0

Ли

lia1974

Белокурый Ангел

Alximik

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Разорить на 13 копеек.

Перейти вниз

Разорить на 13 копеек.

Сообщение автор Вампирёнок в Вс Сен 10, 2017 7:31 pm

Луна убывающая, если у торгаша несколько магазинов, то нужно обойти все, покупая мелкие вещицы, зубные щётки и т.д. Делать так пока не наберёте 13 копеек по копейке от сдач, специально просить мелочь нельзя, должна сама придти. Берёте левой рукой, кладёте в отдельный пакетик, каждый раз едва слышно приговаривая «беру для дела». Когда наберётся нужное количество копеек, идите к офису кого хотите разорить. Подойдя проговорив:

« Тринадцать копеек тебе (имя), бросаю. не гадаю. точно знаю. как копейки долетят. капиталы твои тысячные. в копеечные превратят. копейки разлетятся, зазвенят, и дела твои (имя), в дерьмо превратят. был ты удалец канареечный, да стал воробей копеечный. все копейки не собрать, так и дела моего не поломать. так есть. Алатырь».

И с размаху бросить в офис(в сторону здания), все копейки, смачно плюнуть (от души пожелав), развернутся и уйти без оглядки.

С первого взгляда, сложного ничего нет но? К офису нужно подойти, когда хозяин находится в нём, а значит днём, но здесь можно и метров с пяти в сторону офиса мелочь запустить, главное что б у стен рассыпалась. Если торговых точек более 13, то придётся делать в два захода.
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Разорить на 13 копеек.

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Сен 12, 2017 5:22 pm

Вампирёнок, благодарю ! Очень заманчиво .
А как быть в наше время , когда копеек в обиходе больше нет ? Какой эквивалент исчезнувших монеток ? Брать наименьшее значение - 13 штук по 10 копеек , хотя и эта монетка уже почти не встречается. И второй вопрос , это можно сделать только торгашу ? У меня давний зуд на соседа - владельца лесопилки ( купить что-то у него с такой сдачей вряд ли реально ). Этот недочеловек ,в ...надцатый раз расширяя границы своих владений, засыпал овраг с родником, освящённым ещё сто лет назад, природоохранную зону. Обращение к закону и прокурутуре с судами и т.д. - пустое дело , деньги сделали всё.
Может быть есть в Вашем арсенале что - либо подобное для этого упыря ?
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Сен 12, 2017 8:32 pm

Пчела Майя, в вашем случае данный ритуал, конечно же, не подойдёт. Но ведь вполне хватает и более подходящих. Выложу, конечно же.)
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Сен 12, 2017 9:56 pm

Вампирёнок, спасибо за ответ. Всё равно утаскиваю в копилку, уж очень хорош , да и мало ли когда что может пригодиться.... И всё же, как быть с копейками ?
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Сен 12, 2017 10:05 pm

Пчела Майя, мне трудно судить по номиналу копеек, т.к. я живу не в России. А у нас единички очень даже в ходу. Но думаю, что- да, вполне можно заменить на монетки другого достоинства.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Сен 12, 2017 10:13 pm

Благодарю!
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный