Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Invisible".(непрогляд) Автор : Morrigan.

Перейти вниз

став - Став "Invisible".(непрогляд) Автор : Morrigan. Empty Став "Invisible".(непрогляд) Автор : Morrigan.

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 10, 2017 5:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От автора :
Будет полезен,если вы находитесь во враждебном окружении, сталкиваетесь с тем,что вас просматривают без разрешения или же просто хотите скрыть какую-то информацию. Данный став поможет вам скрыть свои истинные мотивы, чувства, ваше отношение к определённому вопросу. При попытке просмотра вас с помощью Таро, других мантических систем или иными доступными способами,просматривающий человек будет получать искаженную и неверную информацию, а ваши истинные мотивы останутся при вас .

Руны в составе:
Эйваз, Наутиз, Хагалаз, Анзус(перевернутое положение) 
Механизм действия: Эйваз+Наутиз- принудительно вводим просматривающего в заблуждение.Эйваз защищает от попыток просмотра,создает ложную картину,защищает оператора от чужеродного вмешательства.
Хагалаз +перевернутый Ансуз- блокировка и разрушение всех путей к получению информации, лишение просматривающего возможности сделать правильный вывод 
Пример оговора:
Данный рунических став закрывает меня от нежелательных просмотров.Блокирует все попытки меня просмотреть.Скрывает мои истинные желания,эмоции, мое отношение к ситуации( можно оговорить что именно хотите скрыть).
Наносить на себя(активация дыханием) Можно также нанести на твердый носитель,активировав любым привычным для вас способом
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения