Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став " Приворот". Автор : wolk.

Перейти вниз

став - Став " Приворот". Автор : wolk. Empty Став " Приворот". Автор : wolk.

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 10, 2017 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От автора :
Науд - собственно принуждение
Турс - чтобы жертва ощущала заклинающего лидером, хотела подчиняться ему.
Хагалаз - для перелома щитов жертвы
Иса - чтобы жертва даже и не думала активно сопротивляться.

Мягкий вариант приворота типа "Очарование"
Науд - собственно принуждение
Уруз - возбуждение неподдельной и обусловленной симпатии
Лагус - скрывает колдовские действия от "жертвы"

Можно добавить руну белого ряда "Sol-мягкое солнце" - что-то вроде: Смотри на меня , я твое солнце. Получается человечек, Лагус указывает на Sol. Формула получится такая: Принуждаю тебя (имя) - Науд- испытывать влечение и симпатию (сексуальное влечение) - Уруз - к человеку (имя) - Сол - да будет сокрыто мое колдовство (принуждение) - Лагус.

*Первый действительно коварен)не только объект стал подстраиваться под меня,но и я под объект,чего раньше не было)может быть это откат,так как активировала своей кровью

*Ох сшибает, так сшибает. Сделала все стафы, так мужчина так привязался, что без меня не мог, скучал и прочее, однако действие очень не долгосрочное, хватило на две -три недели, к сожалению. Все равно спасибо.)))

*Пробовала 2 месяца назад третий вариант (с руной Sol), объект не то чтобы тяжелый, но как он сам говорил, в любовь он не верит. Парень хотел удовлетворения своих потребностей без обязательств, а теперь говорит что любит и что сам в шоке с того, как все обернулось. Первый раз активировала формулу кровью, раскрутилась за пару дней, потом еще через месяц освежила ее. Вот недавно сожгла с благодарностью, но эффект все еще стойко держится
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения