Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Сила природы. Автор Scarlett

Перейти вниз

став - Став Сила природы. Автор Scarlett  Empty Став Сила природы. Автор Scarlett

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 10, 2017 5:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став для лечения и восстановления энергии 
(в том числе после магических практик) и здоровья человека 

В центре: точка - объект (человек) в защитном круге, через него проходит руна Гебо - для достижение единства с природой, для взаимодействия с природой и ее духами, далее руны: 
Соулу - наполнение энергией, 
Уруз - придание жизненных сил, 
Беркана - символ Природы, рост, улучшение здоровья, 
Ансуз - для призыва и помощи природных духов. 

Глифы: 
- символ сил Природы. Используется для вступления с ними в контакт. 
- знак накопления энергии. 
- 2 глифа "действие", образующих 8-угольник. 

Литеры из ряда Bloma letur: 
K – литера предназначена для вызова духов растений,трав и деревьев, можно применять в любых практиках,связанных с природой,можно применять для общения с духами или для усиления природных магический свойств растений или камней,можно использовать как отдельно,так и в составе ставов. 
S – литера предназначена для укрепления сил организма,можно использовать для увеличения иммунитета,можно использовать в ставах для накопления сил,можно наносить на мешочки с травами,можно использовать отдельно или в составе ставов.Можно использовать для нормализации состояния организма после тяжелой болезни. 

Наносить можно как на фото человека или делать амулет, так и на посуду, емкости, где находятся травяные отвары, мази и др. лечебные и общеукрепляющие средства. 

Комментарий Учителя: 

Vannadis писал(а): 

Scarlett отличная работа. Все правильно и хорошо сделано, руны выбраны прекрасно, все учтено, особенно хорошо получилась структура ,которая с одной стороны достаточно сильная, с другой действует очень мягко, у Вас прекрасно получилось добиться восстановления,но без резких толчков,оно рассчитано очень мягко, поэтому человек начинает получать силу понемногу,а не сразу целиком,что только плюс.Единственное,что нельзя использовать после лечения рака, за счет того,что задействована Беркана, тут обойти ее будет очень сложно,в принципе с натяжкой можно и после раковых заболеваний использовать,но только если есть 100% ,что рак не вернется, например если извините за подробности опухоль была локализованной и была удалена хирургически, при этом нет метастаз и не было подозрения на них, если например была локализованная опухоль желудка,без метастаз, и человек плох после операции, то можно использовать став, а если к примеру была у пациента опухоль спинного мозга с метастазами, то тогда использовать нельзя,извините за подробности, но тут сложно по описанию их обойти . Во всех остальных случаях заболевания можно использовать совершенно свободно,детям в том числе, став очень мягкий и прекрасно будет работать. Став подойдет и для лечения - кожных, воспалительных заболеваний, подойдет для лечения зубов и десен, может применяться для лечения желудочно - кишечных заболеваний, особенно вирусных, наносить можно на любой носитель.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения