Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
ЯГА И ВОЛХВ автор Runava I_vote_lcapЯГА И ВОЛХВ автор Runava I_voting_barЯГА И ВОЛХВ автор Runava I_vote_rcap 
Hinishi
ЯГА И ВОЛХВ автор Runava I_vote_lcapЯГА И ВОЛХВ автор Runava I_voting_barЯГА И ВОЛХВ автор Runava I_vote_rcap 
DIVINA
GALA
Mosaik
Arlandina
жанна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

golem5, ярославна

Больше всего посетителей (131) здесь было Сб Июн 24, 2017 11:55 pm
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЯГА И ВОЛХВ автор Runava

Перейти вниз

ЯГА И ВОЛХВ автор Runava Empty ЯГА И ВОЛХВ автор Runava

Сообщение автор Mosaik в Вс Сен 10, 2017 1:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Яга" 
Став исключительно женский. Помогает в колдовстве, защищает и делает вашу работу неприметной. 

Манназ сам оператор и помощь в укреплении вашего астрального тела. 
Берканы, скрывают вашу работу, кстати, Беркано, кроме укрывания, усиливают Ваши магические силы. 
Лагузы усиливают поток Вашего колдовского посыла. 
Альгизы -защита. 

Вариант для мужчин. Так появился "Волхв" 

Манназ сам оператор и помощь в укреплении вашего астрального тела. 
Райдо обеспечивает правильное действие заклятий 
Лауз+Науд - классика 
Ансуз второго плана даёт вдохновение 
Альгизы+Тейвазы - победное движение к цели под покровительством Богов (похоже на лапы хищной птицы - уж ежели чего ухватила, то фиг вырвешь!) 

Оговор для ставов: 

"Став защищает меня при проведении мной магических ритуалов, даёт достаточное количество силы и обеспечивает успех проведённых мной действий. Став действует без вреда для моего физического и психического здоровья".
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: