Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Волшебный клубок Cantasа

Перейти вниз

Волшебный клубок Cantasа Empty Волшебный клубок Cantasа

Сообщение автор Mosaik Чт Сен 07, 2017 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Формула для снятия излома судьбы. Бывает, что человек в результате неправильных действий, неправильного выбора ухудшает свою жизнь. "Волшебный клубок" предназначен для того, чтобы выбраться на правильную дорогу.
Он состоит из трех ставов. Первый - это компас, второй - повозка, наши возможности, которые могут появиться, третья - притянет к нам помощников, ангелов, которые не дадут нам в это время совершить ошибки и сделать неправильный выбор.
Комментарии самого автора:
... по следам своих изысканий получилась вот такая милая надпись, теперь называется волшебный клубок (Я уж не стал выпендриваться с именами норн),
Действует как источник новых возможностей в любом деле(добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичем (не собъешься)
...Способ испльзования:
Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд.
ТретьЯ вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить своий Вирд, уж извинине) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз.
...Виса
Где он мой конь
Солнце нагрело
Луг и траву
Гуляет он в поле.
Где он мой Фетч
Боги даруют
То что вернется (им сторицей)
Фетча я вижу
Где моя сила
В уздах в зубах
В древке копья
В ровной дороге
Я видел (своего)врага
он холоден и тих
Нет мне преграды
Удача в награду
Это скажем так инструкция по применению, визуальный ряд и иллюминативное заклинание в одном виде или Висе.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения