Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Leika - Став "Денежная мельница"   Автор: Leika  I_vote_lcapLeika - Став "Денежная мельница"   Автор: Leika  I_voting_barLeika - Став "Денежная мельница"   Автор: Leika  I_vote_rcap 
Есеня
Leika - Став "Денежная мельница"   Автор: Leika  I_vote_lcapLeika - Став "Денежная мельница"   Автор: Leika  I_voting_barLeika - Став "Денежная мельница"   Автор: Leika  I_vote_rcap 
Mosaik
Ли
Eseniay

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Альдервейерельд

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Денежная мельница" Автор: Leika

Перейти вниз

Leika - Став "Денежная мельница"   Автор: Leika  Empty Став "Денежная мельница" Автор: Leika

Сообщение автор Mosaik в Чт Сен 07, 2017 12:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тройные дагазы - трансформирует энергию бедности в энергию богатства, безденежную энергию в денежную. 
Коловрат - постоянный приток денег. 
Соль - ищет денежную энергию, деньги и притягивает к оператору. 
Феху+Науд - принудительно притягивает к оператору деньги, денежные энергии. 
Ингуз - плодородие, рост денежных средств, финансовый рост, благополучие и процветание. 
Турисаз - рубит весь негатив, все что мешает денежной энергии, деньгам прийти к оператору. Рубит все безденежные каналы, каналы нищеты и бедности. 

став прошел успешное тестирование уже как несколько месяцев назад. Просто не выкладывала его. 

Примерный оговор: 
Данный став своей силой, силой рун и силой Богов трансформирует мою энергию бедности в энергию богатства, трансформирует мою энергию безденежья в энергию финансового благополучия и процветания. 
Данный став своей силой, силой рун и силой Богов разрушает весь негатив, мешающий моей энергии финансов и процветания циркулировать нормально. Разрубает весь негатив мешающий моему финансовому росту и процветанию. 
Данный став своей силой, силой рун и силой Богов ищет денежную энергию и принудительно притягивает ее ко мне. 
Данный став своей силой, силой рун и силой Богов обеспечит мне финансовый успех, даст мне постоянный приток денежных средств, улучшит мое финансовое и материальное положение. 

Можно добавить еще от себя. Оговор примерный. Далее без вреда, без криминала, без кредитов, наследства и т.д. Все стандартно. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: