Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

АКТИВНАЯ ЗАЩИТА «ПРОБЛЕМЫ?» Автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - АКТИВНАЯ ЗАЩИТА «ПРОБЛЕМЫ?»  Автор Insolate  Empty АКТИВНАЯ ЗАЩИТА «ПРОБЛЕМЫ?» Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Чт Сен 07, 2017 12:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Турсы у меня ассоциируются с бесами, а бесы – часто приходят в образах собак. Бойцовские собаки всегда готовы к нападению – дайте им только возможность. А еще Турисаз – это и пассивная защита (шипы терна), и активная (шипы на щитах викингов, которыми можно нанести хорошие увечья). Как, впрочем, и бультерьеры - уже один их вид является хорошим «сдерживателем» для любителей конфликтовать, ну а если уж конфликт произошел, то по активности «нападения» им нет равных. Но все таки Турсы – великаны, а это не совсем бесы, и защита хорошо гоняет пришлых бесюков, а от мертвых – скорее пассивная, но ТТТ, ничего не цеплялось. 
Лагуз – как антенна, выявляющая и отслеживающая негатив, а после разрушения негатива «вымывает» его прочь. 
Райдо – контроль над ситуацией, взятие на себя инициативы и руководства, принятие решения и выбор направления движения. В некотором смысле Райдо – справедливость, и поэтому «огрызается» став только на реальную угрозу, пропуская все благие дела практика «на себя». Райдо также является защитной руной, позволяющей человеку находиться в безопасности. 
Хагалаз – разрушает негатив, высвобождает энергию. Предотвращает проникновение негативных энергий в зону вашего пространства. Руна не только дает хорошую защиту, разрушающую активное нападение, но и прекрасное средство для наказания виновника, покусившегося на ваш покой. 
Став напоминает жернова и челюсти бультерьера перемалывающие все, что им попадет. Несмотря на обилие рун магии, став легкий, у меня во всяком случае энергию не брал (как впрочем и другие магические техники и практики, исключая чистки – но там другой вопрос), сам по себе не ощущается, а вот на негатив реагирует. Первое время став может давать в поведении некоторую наглость – хотя, эта реакция зависит от характера человека. 
В квадратик вписывается имя, ставится пальчик и раскручивается по часовой стрелке. Одновременно визуализируем став в эфирке, как он раскручивается и его постановку. Теперь вы хозяин четырех бультерьеров, которые готовы в любой момент сорваться с цепи и перегрызть горло вашему врагу. Но желающие напасть вряд ли найдутся. А если и найдутся, что ж - безумству храбрых - венки со скидкой)))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения