Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Девятка червей

Перейти вниз

Девятка червей Empty Девятка червей

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:30 pm

Прямое положение
9 червей традиционно трактуют как радость, удовлетворение, удачу, улучшение самочувствия (последняя трактовка – в паре с 10 бубен). На событийном уровне карта может предсказывать встречу с кем-то, новости либо указывать на человека, принесшего новости. Кроме того, червовая девятка может говорить об эмоциональной независимости и уверенности в себе. Считается, что эта карта зачастую описывает не конкретные ситуации или обстоятельства, а, скорее, их направленность. Конкретизировать же всё это можно с помощью карт, выпавших в паре с 9 червей. К примеру, если 9 червей означает новость, то оказавшаяся тут же рядом 8 червей предсказывает, что получена она будет благодаря женщине, король червей – что придёт она из места, в котором человек родился. А вместе с шестёркой (любой) 9 червей подсказывает, что состоится неожиданная встреча.
Перевёрнутое положение
Перевёрнутую 9 червей следует толковать как беспокойство, досаду, а также неприятные новости или известия. Но сильно переживать по этому поводу вряд ли стоит, потому что карта в целом достаточно позитивна, так что о проблемах здесь можно говорить только как о временных или даже мимолётных явлениях. В комбинации с трефовой семёркой перевёрнутая 9 червей обозначает тревожное известие, с пиковой восьмёркой – болезнь, с 6 пик – знакомство с человеком сомнительных достоинств.

Любовь и отношения
Прямое положение

Червовая девятка в таких раскладах обозначает любовь. Причём, эта любовь обычно бывает подкреплена конкретными действиями. К примеру, для состоявшейся, но ещё не женатой пары карта будет указывать на заключение брачного союза, для человека, который только ищет себе спутника жизни, – на известие о том, что его любят. Когда же гадают на проблемную ситуацию, то 9 червей говорит о том, что у человека наконец раскрылись глаза, что пришло понимание истинных достоинств и недостатков его (её) партнёра. Кроме этого, карта может указывать на характерные черты партнёра; в данном случае это – либо светловолосый человек, либо человек творческий и способный на сильные чувства. В комбинации с 10 червей червонная девятка символизирует взаимную любовь, причём, чем больше карт червовой масти выпало в раскладе, тем более глубоки и сильны чувства партнёров. Другие характерные сочетания этой карты: с пиковой дамой – предсказание счастливой совместной жизни, с 9 треф – получение взаимного признания в чувствах, с 7 бубен – улучшение проблемных отношений.
Перевёрнутое положение
В перевёрнутом виде 9 червей может указывать на то, что кто-то (или что-то – например, внешние обстоятельства) создаёт препятствия для воссоединения двух людей. В паре с 9 бубен перевёрнутая червонная девятка предупреждает, что партнёр выбран человеком неудачно, а с 7 червей – что человеку будет нанесена несправедливая обида.

Карьера
Прямое положение

В данном случае 9 червей – это успешное разрешение затруднений, удовлетворительный результат начатого дела, большое везение. Если вопрос к картам касается перспектив какого-то начинания, то червонная девятка свидетельствует о его бурной динамике либо о стремительном развитии событий, связанных с ним. Помимо прочего, карта может свидетельствовать ещё и о появлении новых идей. Когда же в сочетании с ней выпадает 6 бубен, значит, новые идеи воплотятся в реальном проекте. Выпавшая тут же пиковая десятка подсказывает, что человек будет вести дела за границей или же с людьми из-за границы, а присутствие в паре с 9 червей трефового туза говорит о том, что успехи человека будут по достоинству оценены близкими.
Перевёрнутое положение
Перевёрнутая 9 червей должна истолковываться как самоуверенность, необоснованные ожидания удачи, невозможность предсказать результат задуманного. Вместе с трефовой восьмёркой такая девятка предупреждает об убытках в результате какой-то торговой операции, с 10 треф – о том, что развитие дела пойдёт совсем не так, как ожидалось и планировалось, с бубновым валетом – о том, что результаты задуманного окажутся весьма сомнительными.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Девятка червей Empty Re: Девятка червей

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЕВЯТКА ЧЕРВЕЙ – исполнение желаний. Будущие почести могут принести богатство. Достижение гармонии через искренность и приложение усилий. Эта карта очень счастливая. При всяком Короле, Даме – любить.
В перевернутом положении – короткий несчастливый период. Усталость от чрезмерных трудов или обилия помех. Везение и уверенность в себе помогут преодолеть трудности.

С 10 ♥ при полной червонной масти – полное наслаждение любовью, при Короле, Даме – свадьба.
С 8 или 7 ♥ – свидание с любимой особой.
С 9 ♣ – любимая особа отдаст Вам свое сердце; весть или вещь от любимой.
С какой–нибудь шестеркой – неожиданная встреча.
С Дамой ♠ – счастье.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения