Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Король бубен...

Перейти вниз

Король бубен... Empty Король бубен...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:10 pm

Основное значение 
Король бубен – это надёжность, основательность, исполнение планов, оправдавшиеся надежды. Обратная – отрицательная – сторона карты истолковывается как сложная ситуация, в которой человек оказался неожиданно для себя. Если короля бубен трактуют в раскладе как фигурную карту, то он означает блондина с непростым характером; ждать от него можно любой хитрости, да и опасным он тоже может быть. А в худшем случае карта указывает на реальную опасность, «организованную» светловолосым мужчиной. Помимо прочего, такой король может представлять собой человека молодого и неженатого, который при первом впечатлении кажется беззаботным и лёгким в общении. Но вместе с бубновой дамой король бубен – всегда женатый мужчина. Когда гадают человеку немолодому, то король бубен может толковаться как сын этого человека. При характеристике личности карта говорит об умении разбираться в людях и прогнозировать события, о целеустремлённости, о такте, который позволяет манипулировать людьми так, что они даже не замечают этого, о способности зарабатывать немалые деньги. Сочетание бубнового короля с 6 червей говорит о переменах в жизни в близком будущем, с 6 бубен – об исполнении желания, с 9 бубен – о недомогании, с червонной девяткой – о радостном известии, которое человек получит в пути. 


Любовь и отношения 
В данном случае карта указывает на любовь, которая проявляется не только и не столько в словах, сколько в конкретных делах и поступках. А кроме этого – на семейные ценности, важные для того, кому гадают, на любовное свидание, а также на успехи в личной жизни. В качестве фигурной карты такой король для женщины символизирует её жениха или, по крайней мере, неженатого мужчину, небезразличного ей. Для мужчины бубновый король в раскладе – это зачастую он сам. Негативное значение карты для раскладов на отношения состоит в утере человеком личной привлекательности для партнёра. При этом, выпавший тут же в паре бубновый валет свидетельствует о том, что найдётся некий молодой человек, который будет утешать страдающего. Пара король бубен и бубновый туз свидетельствует о предстоящей радости и о благополучии; король бубен и 7 треф – о небрежении к партнёру, о ссорах по пустякам; король бубен и дама червей – о препятствиях к браку или о сложностях в браке. 


Карьера 
При гадании на карьеру бубновый король традиционно толкуется как деловая проницательность, как удача в делах, как воля, достаточная для того, чтобы прийти к поставленной цели, как умение распределить свои силы так, чтобы не только избежать переутомления и стресса, но и иметь возможность досуга. А ещё для этого короля справедливо правило: чем больше усилий прилагает человек для достижения поставленных целей, тем быстрее они будут достигнуты или тем весомее окажутся результаты. В негативном своём аспекте король бубен проявляется, во-первых, как полученный результат, который оказался сомнительным, во-вторых, как злословие по поводу успехов человека (особенно, в комбинации карты с бубновой семёркой). Вместе с 10 бубен бубновый король предсказывает хорошую поддержку от какого-то знакомого (для девушки – от жениха) в будущем, а с дамой бубен – о необходимости отказа от некоторых планов.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Король бубен... Empty Re: Король бубен...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КОРОЛЬ БУБЕН – человек с огромным опытом военной или государственной службы, влиятельный и способный оказать помощь, однако может быть опасен из-за своего чрезмерного самолюбия.
В перевернутом положении – влиятельный человек, который может быть опасен из-за своего чрезмерного самолюбия. Однако из-за допускаемых им мелких оплошностей - для Вас безопасен.
С 10  (при Валете) – поддержка в будущем от нового знакомого или будущего жениха.
С 6  – непременное исполнение желаний.
С  – веселье, забвение прошлого и перемена жизни.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения