Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Дама бубен...

Перейти вниз

дама - Дама бубен... Empty Дама бубен...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:08 pm

Основное значение 
Этой карте приписывают довольно разные по своей сути значения. Применительно к ситуации она может символизировать заботливость, плодородие, помощь, иногда беззаботность. В качестве фигурной карты бубновая дама трактуется как незамужняя молодая девушка, как давняя знакомая, как светловолосая женщина, как по-матерински заботливая женщина, как женщина, готовая отстаивать свои приоритеты и интересы даже путём конфликтов и скандалов. Когда карта служит показателем характера человека, то она указывает на авторитетность, проницательность, устойчивость моральных принципов. Правда, нужно признать, что такому человеку не всегда удаётся верно расставить приоритеты, так что иногда у него бывает неспокойно на душе, или в делах всё идёт не так, как хотелось бы. Кроме этого, карта может означать необходимость выбора, а также риски, связанные с этим. Риски проявляются, если работает негативный аспект дамы. Состоят же они в том, что человек подсознательно уже определился с выбором, но выбор этот заведомо неверен. А между тем, заставить его изменить своё мнение почти невозможно. Кстати, в паре с червонной шестёркой дама бубен советует внимательно отнестись к доводам людей, компетентных в ситуации, связанной с этим выбором. В комбинации с 9 червей карта предсказывает благо для женщины и потерю (кражу) какой-то вещи для мужчины; с 10 пик, а также с валетом бубен предупреждает о появлении нежелательного гостя; с 7 пик говорит об известии, которое станет поворотным моментом в жизни. 


Любовь и отношения 
При гадании на отношения бубновая дама должна восприниматься как заботливость, готовность к взаимовыручке, отзывчивость. С другой стороны, карта может означать легкомыслие или неверность. Если гадают мужчине, то дама бубен может истолковываться как ветреная женщина или как его невеста. А если этот мужчина червовой масти – то как его любовница. В сочетании с червовым валетом карта предупреждает о вероятном усложнении отношений с партнёром и образовании любовного треугольника; с 9 бубен – о том, что выбор партнёра делать, собственно говоря, особенно не из кого; с тузом треф – что союз с партнёром сделает жизнь человека хлопотнее, но счастливее. 


Карьера 
Для раскладов на профессиональную сферу дама бубен – это пора принятия решений, это организованность в работе, это практичность. Карта предсказывает высокую вероятность успеха в финансовых операциях. А ещё – бубновая дама советует соблюдать баланс между карьерными (и материальными) устремлениями и моралью и этикой. Негативный аспект карты в данной ситуации проявляется как отсутствие выбора и принятие неверных решений. Вместе с бубновым королём – если гадают на проблемную ситуацию – дама бубен говорит о том, что она разрешится благополучно и, к тому же, ещё и с финансовой выгодой. Рядом с 8 пик эта карта рекомендует благоразумие и неторопливость (и тогда ситуация во многом разрешится сама), а с валетом треф – осознание ответственности и смелость в реализации принятых решений.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

дама - Дама бубен... Empty Re: Дама бубен...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДАМА БУБЕН – сплетница, скандалистка, часто невежественна, но с большим самомнением. Волосы и кожа светлые.
В перевернутом положении – зловредная сплетница и скандалистка, готовая вовлечь в опасное дело совершенно невинных людей. К тому же, ужасно кокетлива.
С Валетом  и 10  – неприятный гость.
С 9  – для женщин хорошо, для мужчин – воровство.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения