Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Валет бубен...

Перейти вниз

Валет бубен... Empty Валет бубен...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:06 pm

Основное значение 
В общем случае валет бубен нужно трактовать как поддержку, как утешение, как мудрость. Для конкретной ситуации карта символизирует весёлые заботы, связанные с нею, или хорошие новости. А ещё такой валет может обозначать здоровье и благополучие близких младших родственников следующих поколений – детей, племянников, внуков и т.п. В качестве фигурной эта карта означает человека надёжного, умного, рассудительного, знающего толк в финансовых делах, рачительного в тратах. С другой стороны, когда бубновый валет выпадает в раскладе вместе с другой фигурной картой не бубновой масти, обозначающей человека, то он символизирует сомнительные (и как правило, сугубо материалистические) свойства его натуры. К примеру, с королём треф эта карта указывает на мошенника. Нужно понимать, что в этой карте скрыт двоякий смысл, то есть в ней с равной силой может проявиться как позитивный, так и негативный аспект. Валет бубен хорошо иллюстрирует отношение людей к материальной сфере. Мы нередко переходим грань от необходимого к излишествам, не чувствуя её. И поэтому такой валет в зависимости от сути проблемы и от контекста вопроса может толковаться то как здравый смысл, то как холодный прагматизм, предполагая то успех, то проблемы, причём, и для себя, и для окружающих. Уточнять и дополнять толкование карты, естественно, нужно по окружающим её картам. Например: с дамой треф бубновый валет указывает на проблемы, с 6 треф - на путешествие, которое, кстати, состоится довольно скоро. С 7 бубен он напоминает о том, что нужно бы быть помудрее, а с червонной девяткой говорит, что некая цепь событий, которая сейчас происходит в жизни, завершается. 


Любовь и отношения 
В раскладах на отношения бубновый валет – это неверность, это проблемы, исходящие от партнёра, это отношения, которые требуют периода притирки. В то же время такая карта может указывать на прочность в отношениях, основанную не на сиюминутном увлечении и проходящем чувстве влюблённости, но на прочной основе, при которой каждый человек нужен и полезен своему партнёру. В сочетании с пиковой семёркой валет бубен рекомендует не давать конкретных ответов на вопросы и ничего не обещать, с трефовой девяткой предсказывает получение небольшого подарка, с бубновой семёркой говорит о примирении с человеком, с которым до сих пор никак не удавалось найти общий язык. 


Карьера 
При гадании на профессиональную сферу валет бубен свидетельствует о ненадёжных или недобросовестных коллегах (партнёрах). Хотя, если дело не касается людей, а расклад делают на какое-то начинание, то эта карта прочит ему ощутимый финансовый успех. Если вопрос ставится о профессии человека, то в данном случае это либо военный, либо курьер, либо советник (доверенное лицо). Кроме того, в паре с тузом бубен это может быть почтальон, а с 7 пик – человек, предрасположенный к торговой деятельности. Помимо прочего, на сердце валет бубен советует не рисковать, с 7 червей – напротив, действовать решительно, а с пиковым королём – предупреждает, что ожидать от начальства согласия с вашими планами (предложениями) или поощрения бессмысленно.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Валет бубен... Empty Re: Валет бубен...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ВАЛЕТ БУБЕН – официальное лицо. Заслуживает доверия, если занимает высокое положение. В противном случае – обманщик, льстец и взяточник.
В перевернутом положении – настоящий мерзавец, самозванец и мошенник.
С 7  – купец.
С Королем – человек коммерческий, фальшивый.
С 7  или 9  – враждебный человек, скорая измена.
С Дамой  – нехорошо.
С 6  – неожиданная и скорая поездка с каким–то Королем.
Когда Король, Дама и Валет  с картой масти гадающего(ей) особы – успех в денежных делах.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения