Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Шесть бубен

Перейти вниз

Шесть бубен Empty Шесть бубен

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:56 pm

Основное значение 
6 бубен в общем случае является картой позитивной. Её основные толкования – это исполнение желания, это ощущение защиты со стороны высших сил (или, во всяком случае, твёрдая вера в неё), это помощь в трудную минуту. На ситуативном плане она часто обозначает приятный или скорый путь, который может быть, скажем, дорогой на отдых или путешествием по интересным местам. Когда карта описывает человека, то это значит, что перед нами тот, кто, во-первых, относится позитивно к своему окружению (речь здесь может идти как о людях, так и обстоятельствах, в которых оказался человек), во-вторых, достаточно мудр, чтобы понимать, что за всё в этом мире приходится отвечать, в-третьих, обладает талантом просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов наперёд и, в четвёртых, способен неплохо зарабатывать. Интересны некоторые комбинации 6 бубен с другими картами. Так, вместе с бубновой девяткой она означает рекомендацию сохранять оптимизм, с бубновой десяткой предсказывает исполнение сокровенного желания или получение значительной суммы денег, а с червонной семёркой – удачу. Неблагоприятным значением в данном случае можно считать указание на необходимость экономить, соизмерять свои расходы с доходами. А ещё негатив эта карта может нести в сочетании с некоторыми (плохими) картами. Например, с пиковой шестёркой она предупреждает о напряжённом разговоре, с 10 пик – о не очень хороших известиях от родни. 


Любовь и отношения 
Для раскладов на отношения бубновая шестёрка нередко бывает проблемной. К примеру, иногда её трактуют как опасность разрыва отношений, как печаль или разочарование. В паре же с 9 треф она предупреждает о недоброжелателях, которые могут пытаться вредить счастью. Но в целом такая карта символизирует надежду и ожидание счастья, а рядом с 9 червей указывает на то, что нынешние тревоги скоро уйдут. Помимо прочего, в сочетании с червовой шестёркой 6 бубен говорит о новостях, которые сообщит подруга (друг), с трефовой восьмёркой – о веселье в хорошей компании, с бубновым валетом – о знакомстве с молодым человеком (девушкой) во время пути. 


Карьера 
При гадании на профессиональную сферу 6 бубен предсказывает необходимость не спешить, относиться к сложившейся ситуации вдумчиво и не переутомляться на работе. В событийном плане карта может говорить о командировке. А кроме этого, её можно воспринимать как совет относиться со вниманием к документации и не брать на себя слишком много. Негативная сторона карты для таких раскладов проявляется как сбой в планах, как убытки или чрезмерные траты, а также в комбинации с 6 треф указывает на то, что обстоятельства заставят человека демонстрировать свою выдержку и мужество. Если 6 бубен выпала на сердце, то она свидетельствует о том, что работа принесёт спрашивающему улучшение благосостояния, а вместе с тузом треф символизирует, что повышение уровня личных доходов принесёт заключение союза.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть бубен Empty Re: Шесть бубен

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ШЕСТЕРКА БУБЕН – самая счастливая карта, смягчает даже дурное значение Туза . Скорая, веселая дорога, исполнение желания; дорога бубнового Короля, Дамы.
В перевернутом положении – вероятны потери, но они будут компенсированы неожиданными приобретениями.
С 9  – горе в родне.
С 10 и 9  – болезнь, даже смерть.
С 10  – полнейшее исполнение желания в получении денег.
С 9  – смерть.
С 7  – неприятности в доме.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения