Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Семерка треф

Перейти вниз

Семерка треф Empty Семерка треф

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:34 pm

Прямое положение 
7 треф обозначает разговоры, известия, иногда – перемены во мнении о ком-то или о чём-то. Причём, значение происходящего, скорее всего, велико. Во всяком случае, на будущее полученная – во время разговора или получения новости – информация так или иначе повлияет. Когда эта карта характеризует человека, то она говорит о его восприимчивости ко всему новому, о способности к анализу и, в то же время, о сомнениях в собственных талантах и некоторой неуверенности в себе. Помимо прочего, 7 треф может символизировать мысли конкретной женщины (в данной ситуации – трефовой дамы). Каковы именно эти мысли, подсказать должна карта, которая выпала в паре с семёркой треф. Если рядом с этой картой в раскладе легла 7 червей, то эту пару нужно воспринимать как необходимость подвергнуть изменениям свой режим питания. Перевёрнутое положение 
Перевёрнутая 7 треф теряет значительную долю своего позитива. То есть перемены в этой ситуации оказываются незначительными и большей частью бессмысленными. К примеру, если у человека есть должник, то выпавшая в перевёрнутом виде 7 треф подскажет, что своевременно вернуть долг в полном объёме он не сможет; максимум – возвращена будет только часть этой суммы. В некоторых же случаях такая семёрка треф и вовсе говорит о переменах в худшую сторону. Ещё одна её трактовка – необходимость непредвиденных трат. Они могут быть связаны с домашними проблемами – поломкой чего-то ценного, протеканием крыши и т.п., – если тут же выпал король червей. Или с болезнью, если парой оказалась 9 бубен. 


Любовь и отношения 
Прямое положение 
В общем случае 7 треф указывает на позитивные изменения во взаимоотношениях с человеком, на которого гадают. Скажем, с тузом червей она обозначает заключение брака. Если речь идёт о ком-то из членов семьи, то следует ожидать примирения или даже гармонизации отношений, которые возникнут, вероятнее всего, после разговора, затронувшего ключевые для спрашивающего принципы. Причём, когда в комбинации с 7 треф появляется валет червей, то это следует воспринимать как рекомендацию карт не поддаваться чрезмерной ревности. В определённом контексте эта карта должна быть истолкована как будущее получение наследства (что говорит об очень хорошем отношении к гадающему со стороны кого-то из родственников); а собственно 7 треф – это известие о том, что на человека оформлен документ о наследовании. 
Перевёрнутое положение 
В таких раскладах перевёрнутая семёрка треф означает разочарование. Когда гадают на конкретного партнёра, то это разочарование конкретно в нём. И связано это, скорее всего, не с одним каким-то поступком или словом, а с некой тенденцией, которая стала устойчивой и необратимой. Если гадающий одинок, то карта говорит о его (её) разочаровании в противоположном поле вообще. Причём, если вместе с такой семёркой выпала 8 пик, то разочарование это произошло из-за измены любимого человека. Когда же её дополняет 7 бубен, значит, оно было связано с несправедливым и беспочвенным недоверием к гадающему и, может быть, даже с предпринятой по отношению к нему слежке. 
Карьера 
Прямое положение 
В таких раскладах 7 треф – это казённое письмо, или разговор с начальством, или деловая встреча. То есть карта свидетельствует о том, что человеку, возможно, придётся принимать участие в переговорах, а может быть, даже руководить ими. И если в паре с ней оказался туз треф, то с этой задачей он справится на «отлично». Такая семёрка, кроме того, означает необходимость приложения значительных усилий. Впрочем, шансы на успех в данном случае достаточно велики, потому что условия, в которых будет находиться (или уже находится) человек, удачны для него и позволят ему раскрыть свой потенциал. К примеру, сочетание 7 треф и 7 червей свидетельствует о том, что можно строить финансовые планы. Хотя справедливости ради нужно отметить, что самый процесс достижения этого успеха может оказаться не очень-то приятным, так как придётся что-то доказывать, иметь дело с не самым лояльным руководством и т.д. 
Перевёрнутое положение 
Для профессиональной сферы перевёрнутая 7 треф символизирует утрату и разрушение начатого дела. Причиной этого в данном случае, вероятнее всего, являются финансовые проблемы (в особенности, в сочетании с тузом бубен). Конкретно это может быть, скажем, не оправдавшийся расчёт на получение определённой суммы денег. Или воровство. Причём, не обязательно в виде откровенной кражи. Украсть ведь может и бухгалтер, сделавший приписку в зарплатной ведомости. Хотя в сочетании с 9 червей перевёрнутая 7 треф должна толковаться именно как кража. Когда в комбинации с перевёрнутой 7 треф выпадает 6 треф, то это говорит о происках недоброжелателей.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Семерка треф Empty Re: Семерка треф

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
СЕМЕРКА ТРЕФ – низшая, но важная карта. Возвращенный долг укрепит дружбу и добрую волю. Обратите внимание на детей.
В перевернутом положении – мелкие финансовые проблемы могут повредить гармоничным отношениям в дружбе, союзе. Имейте это ввиду.
С Тузом  – выигрыш дела, победа.
С 10  – богатство и счастье (то же, что 9 и 8 треф).
С 8  – гадающему мужчине изменяет его жена, возлюбленная.
С Валетом  (при 4–х дамах и семерках) – близкое рождение сына.
С 10  (при трех остальных 7 и Дамах или Валетах) – близость интересного положения.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения