Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

nica

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Валет пик ...

Перейти вниз

Валет пик ... Empty Валет пик ...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:16 pm

Основное значение
В общем плане пиковый валет символизирует пустые хлопоты, незначащие разговоры, болезни близких. Это наиболее традиционные из трактовок карты. Кроме этого, такой валет считается показателем детскости. Под этим понятием в данном случае следует понимать несерьёзное, неответственное отношение к кому-то или чему-то, а также нежелание (или неспособность) постичь суть ситуации или явления. Конкретизируя это направление толкований карты, гадатели обычно называют эгоизм, авантюризм, лживость. Если валет пик описывает человека, то это может быть кто-то молодой и темноволосый, или некто невоспитанный, неумный и скандальный, но при этом доверчивый и простодушный, как ребёнок. А когда карта и в самом деле характеризует ребёнка, то это означает, что у него трудный, даже неуправляемый характер; однако, при этом сам он не ведает, что творит. Кстати, в данном случае есть вероятность того, что он попадёт в дурную компанию. Это особенно справедливо для пары валет пик – 7 треф. Оказавшаяся в раскладе рядом с пиковым валетом дама бубен говорит о том, что перед человеком стоит выбор, но он, кажется, не готов серьёзно отнестись к нему; а 9 треф – что велики шансы получить новое место работы. 


Любовь и отношения 
В таких раскладах валет пик – это грубость, коварство. К тому же, человек, которому он выпал, как говорится, соврёт – не дорого возьмёт. Помимо прочего, эта карта может указывать на то, что человек строит свои отношения с партнёром, подразумевая какие-то корыстные цели. Причём, они не обязательно связаны с материальной выгодой. Скажем, человек может стремиться самоутверждаться за чужой счёт, или же дело касается какого-то спора. Иногда пиковый валет свидетельствует о том, что человек неопытен и совершенно не знает, как вести себя с противоположным полом. Хотя, с другой стороны, именно это и может оказаться его (её) «изюминкой». В паре с дамой пик пиковый валет предупреждает о крупном скандале, с 7 червей – о беременности (скорее всего, «по залёту»). 


Карьера 
В этом плане карта указывает на человека, с которым лучше не иметь дела. Если речь идёт о каком-то деле, то пиковый валет обозначает, что вряд ли оно может иметь большие перспективы. Но, если даже это и так, то идти к цели придётся, что называется, через тернии к звёздам, сталкиваясь и с людской подлостью, и с попытками обмана, и с непорядочностью. Да и материально в него придётся вложить едва ли не больше, чем взять. Помимо прочего, валет пик может обозначать дело, в котором человек не очень-то разбирается, однако, сам не осознаёт этого и, как следствие, легко идёт на риск и даже, может быть, на авантюру. Вместе с червонной девяткой пиковый валет предсказывает начало нового, интересного проекта, который впоследствии рискует стать долгостроем. В комбинации с дамой треф карта подсказывает, что человек слишком наивен и доверчив, и этим непременно кто-то постарается воспользоваться. А в сочетании с бубновой десяткой этот валет настоятельно рекомендует хорошенько разобраться в предмете, о котором идёт речь.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Валет пик ... Empty Re: Валет пик ...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ВАЛЕТ ПИК – ссора или драка; грубый, невоспитанный тип, хотя часто неглуп и усерден. Может стать полезным другом, если воздержится от критиканства. это молодой, еще не достигший зрелого возраста человек с язвительным языком.
В перевернутом положении – лицемер, внешне дружелюбен, но обожает шпионить. Не заслуживает ни малейшего доверия.
С  вообще – верный союзник.
С  – лгун, завистник, сплетник.
С  – сообщник, вестник, пьяный человек.
С  – друг.
С Дамою  – большая ссора, драка.
С 8  – большая неприятность между влюбленными.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения