Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Milena

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Моя собственность" Автор: marina

Перейти вниз

став - Став "Моя собственность"  Автор: marina  Empty Став "Моя собственность" Автор: marina

Сообщение автор Mosaik Ср Авг 30, 2017 9:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Naud - Для принуждения. Для сильного приворота, заставляем человека повиноваться нашей воле. 
Teiwaz пер.- ломает сопротивление человека заставляет подчиниться нам 
Raido – движение к нам человек не просто мечтает о нас но и идет к нам 
на лучах Naud наносим руны: 
Naud + Kenaz – принудительно разжигаем чувства симпатии любви человека к нам и увеличиваем сексуальное 
Naud+ Laguz – сам приворот, заставляем любить нас. 
Naud+ Ansuz- заставляем думать о нас и только о нас. 
Naud Uruz Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию 
Xagal- разрушает все помехи которые тормозят развитие отношений очищает от всего что нам мешает убирает все проблемы заторы и тому подобное. 
Сирийская Литера 
е- увеличивает силу воздействия става (4 шт) 

Примерный оговор: 

Пусть ДРС силою рун озарит ……… страстной любовью нежностью симпатией ко мне к …………….. заставит …….. думать обо мне желать меня Любить меня и только меня всегда и везде всем сердцем всей душою и днем и ночью и заставит его страдать тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают терзают его днем и ночью, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне и жить со мной и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной. Пусть под воздействие ДРС …………… станет мне любящим мужем верным другом и нежным любовником. Да будет так! 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения