Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Ты мой раб" Автор marina

Перейти вниз

став - Став "Ты мой раб" Автор marina  Empty Став "Ты мой раб" Автор marina

Сообщение автор Mosaik Ср Авг 30, 2017 9:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став "Ты мой Раб" сделан на то, чтоб увести у соперницы 
Руны в ставе: 
центр 
Тейваз –Ансуз-Хагалаз -Ингуз разрушаем мысли человека его прежний образ мышления и меняем в нашу сторону 
лучи 
Наутиз-Кеназ-Лагуз-Соуло-Уруз –второплановая Вуньо – разжигаем в человека бешеную страсть к нам заставляем его гореть всеми цветами радуги и любить нас и только нас 
Сирийская литера 
е- усиливает работу и действие става (4 шт.) 
Hellis mana runir 
i- увеличивает силу воздействия става (4 шт) 

Для оговора взяла из ритуальной черной магии абзац из заговора 
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб (имя), меня, (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу. 
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть. 
Активировала 4 стихиями в центр капать свою кровь ( идентифицировать себя) делала на фото, но можно и без фото просто на палка-палка огуречик , можно на вольт , став раскручивается не быстро , хотите делайте с привязками хотите нет , без привязок хорошо работает тоже, если хотите быстрых результатов то дополните его ставом "Моя Собственность " упертых кролей просто ломает, с парнем в соре дикой ужасной соре после нанесения через три часа стал на меня смотреть с интересом Ленорман показывают что чувства ко мне появились правда платонические ( но на первый день нормально) но став продолжает и дальше работать сегодня как телок на меня смотрел весь день и вид как у провинившегося щенка хотя до этого ходил очень высокомерный так что если ваш кролик очень упрямый то ставьте оба става, можно на копию фото нанести сразу 2 става и Моя собственность и Мой Раб. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения