Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Говори.." авторы Адэлиниэль и Insolate

Перейти вниз

став - Став "Говори.." авторы Адэлиниэль и Insolate Empty Став "Говори.." авторы Адэлиниэль и Insolate

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 29, 2017 4:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эта работа проделана нами по просьбе мамочки, у ребенка которой наблюдается задержка речи. 
По итогу вышли у нас два става и тут каждый для себя сам определит какой из ставов целесообразно применять в данном конкретном случае. опять же , как и всегда впрочем, рекомендуем грамотную диагностику и работать комплексно ; конечно чудес не бывает, если есть органические поражения речевых центров коры головного мозга то магией нейроны не вырастить. Но если подойти к проблеме комплексно, то можно нашаманить т.н. "врачебную ошибку" при постановке диагноза или случайное лечение в супер клинике или у супер доктора - которые помогут. Но для этого нужно грамотно подбирать комплекс - который будет индивидуальный для каждой ситуации воздействуя на причинно-следственный букет вцелом. 
Вариант первый 
Ансуз- сама речь ребёнка 
Беркано- её развитие + заодно Великой Матери 
Соуло- врачевание многоуровневое+ энергию даст,восстановит 
Альгиз – защита 
Дагаз – поворот ситуации, переводит затруднительную речь в чистую и четкую + дает ребенку чувство внутренней гармонии 
Второй вариант 
Ансуз- сама речь ребёнка 
Беркано- её развитие + заодно Великой Матери 
Уруз – лечащая руна 
Альгиз - защита 
гебо- таким образом ребёнок получает речь в дар+ обретает равновесие. 
Оговор строго индивидуален.и заключается в постановке задачи ставу 
Оба става НЕ проходили тестирование!!! 
И в конце хочу выразить благодарность уважаемой Insolate за саму атмосферу во время работы, за понимание и терпение .С уважением Адэлиниэль
Я в свою очередь хочу поблагодарить дорогую Адэлиниэль за отзывчивость и толерантность))) чего мне конкретно не хватает!!!! и за шикарный опыт совместной работы! С уважением, Insolate
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения