Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Стихийная чистка для детей до 3-х лет автор Bast, Лео, Светлуша, Лада, Safi

Перейти вниз

Стихийная чистка для детей до 3-х лет автор Bast, Лео, Светлуша, Лада, Safi  Empty Стихийная чистка для детей до 3-х лет автор Bast, Лео, Светлуша, Лада, Safi

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 29, 2017 4:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автор формул: коллективный разум курсов "Руны и Кощуны" 
Художественный руководитель: Bast 

Чистка маленькго ребенка до 3-х лет энергетикой матери 

Гебо—Беркана—Гебо 
Беркана—Манназ—Беркана 
Гебо—Беркана—Гебо 

Манназ – ребенок 
Беркана – та энергия, которую мама передает своему ребенку 
Гебо – единение энергетик мамы и ребенка 

смысл чистки: 
Есть мама - беркана - она источник, сила, она сильнее ребенка – манназ-, путем единения двух энергетик - гебо - добровольного и партнерского - мама забирает у ребенка болезнь и наполняет его своей силой, а он - доверяет маме и отдает. 
Маме главное, чтобы её малыш перестал болеть, а она справится, потом пойдет и скинет все на смыв или себе поставит чистку стихиями. 

Намерение для чистки ребенка от болезни (во время болезни): 

Силой своей силу рун направляю хворь-болезнь с моего ребенка забирать да на меня (маму) отдавать, у меня (мамы) силу-энергию брать да ребенка моего ею наполнять. Как хворь-болезнь с ребенка моего уйдет, да сила ее место займет, так и руны работать перестанут. ДБТ. 

Силой своей силу рун направляю хворь-болезнь с дитя моего забираю, да взамен болезни силой своей наполняю. Как ты мое дитя было со мной едино, связано со мной пуповиной, кровь от крови моей ты, плоть от плоти. Так и сейчас тебе единым со мной стать нитью незримой со мной связь держать. Хворь болезнь на меня отдавать да взамен энергию мою брать. Сила моей энергии в дитя мое войдет да болезнь прочь из него изживет. А как хворь-болезнь от дитя моего отстанет формула рунная работать перестанет. ДБТ. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения