Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Календарь Календарь

    Самые активные пользователи за месяц
    Нет пользователей

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

    Нет

    Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
    поделиться
    Наш YouTube канал
    Liveinternet

    ЭЛЬФОРУНЫ (КЛАССИЧЕСКИЕ)

    Перейти вниз

    ЭЛЬФОРУНЫ (КЛАССИЧЕСКИЕ) Empty ЭЛЬФОРУНЫ (КЛАССИЧЕСКИЕ)

    Сообщение автор Mosaik Вс Авг 27, 2017 1:09 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    а - руна для призывания духов подземных гор и скал,использовалась в основном в составе ставов или формул,редко когда руна применялась отдельно от каких-либо дополнительных рун или символов,основное значение руны - получение чего бы то ни было,здесь следует иметь в виду,что "получение" может быть как положительным,так и отрицательным.
    Хорошо использовать для наведения чар на богатство.


    b-руна эльфов дня,применяется для вызова данных духов,это руна "зова",с помощью нее ничего не получают ей только зовут или обозначают принадлежность, например Вы рисуете став в котором все руны положительные,но ставу не достает мощности по рунам или просто по энергетике,тогда вписывается эта руна,чтобы как бы закрепить результат,усилить действие и привлечь определенные силы.
    Хорошо использовать для наведения чар на личный успех.


    c - руна подземных эльфов,опять не несет какого-то определенного значения,а является просто руной для вызова.
    Хорошо использовать для наведения чар на увеличение материального состояния.


    ð(d) - руна светлых эльфов используется для вызова,для призвания в помощь духов в экстренных ситуациях,часто вписывается в став для открытия проходов и врат,также используется для того чтобы действие достигло цели,то есть у Вас есть к примеру став для лечения,но он плохо действует или его действие слишком общее,к примеру Вы лечите зуб,а став влияет на весь организм и оговор не действует как надо,чтобы этого не было,используется руна,плюс конечно она идет как призыв для помощи,можно сказать сигнал sos.
    Иногда используется для наведения чар чтобы запутать.


    е - руна как эльфов дня так и эльфов сна,применяется для различных целей как для открытия определенных дверей,так и для вызова,в зависимости от того какую задачу Вы ставите перед ставом,можно написать ее в ставе для сна и открыть для себя миры,а можно написать ее в ставе для благ и получить усиленную мат.поддержку.
    Можно использовать для наведения чар для удачи и успеха.


    f - руна эльфов дня дня,руна предназначается для призыва,для усиления действия става и если Вам нужно например создать став который действует только в светлое время суток.
    Можно использовать для наведения чар на личное могущество,чтобы прислушивались к вашим словам.


    g- руна эльфов скал,земли.Используется как для призыва данных существ,так и для открытия дороги к ним,может быть использована в ставах действие которых направлено на обнаружение чего-либо или кого-либо,также руна используется в любовных заклятиях и оберегах,но при условии что сам практик или объект для которого делают приворот не приносил земле вред.(имеется в виду,например раскопка курганов,мародерство и прочие малоприятные вещи).
    Хорошо использовать для чар морока.


    h- руна темных эльфов,они же эльфы ночи,используется как руна призыва существ,как характеристика действия става,если он например рассчитан на ночное время.Для примера есть ставы,действие которых нужно только в ночное время например для сна (хотя конечно тут по разному),но возьмем общий пример,человек хочет спать и каждую ночь путешествовать в иные миры,но ему даром не надо,чтобы днем он грезил наяву,именно для такой цели может быть включена в став руна.Помимо этого действие руны можно применять в самых разнообразных ставах для порчи где требуется морок как сам по себе так и морок на желание чего-либо или очень нуждаться в чем-то.


    i - руна руна эльфов дня - руна для вызова,для открытия врат,каналов и прочих дорог.Кроме этого руна зачастую используется и для закрытия каналов,врат и т.п.,к тому же она делает любое путешествие за грань безопасным,руна применяется и в лечении,как руна помощи,призыва эльфов дня.
    При мороке используется как очарование.


    k - руна светлых эльфов,руна чаще всего применяется в лечении,в защите,для того чтобы создать безопасное пространство для человека,например возьмем такой случай Вы рисуете став для защиты помещения,энергия става рассеивается по все площади помещения и держится за привязку,то есть сам став,при этом чем ближе грубо говоря к центру,тем сильнее защита,чем-то похоже на зонтик,если вписать в став эту руну,то действие,энергия будет иметь твердую очерченную границу и действие става уже не будет выходить за рамки определенной площади,это все равно как если бы положить предмет в закрытый ящик,но есть и минус,энергия не попадет и внутрь,поэтому применяется она не всегда. При мороке используется как оморочка на разум.


    l - руна темных эльфов,здесь просто для действия и призыв,и открытие врат,применяется в самых разнообразных ставах,ее можно встретить и в става для защиты и в ставах для порчи,так как сами по себе эльфы существа не добрые и не злые,у них свои морально-этические нормы,не сравнимые с человеческими,поэтому руна может как защитить,закрыв канал так и открыть его для порчи к примеру. При наведении чар действует как оморочка на мысли. тоесть усиленное внедрение чужеродных мыслей в ментальный план человека.


    m - руна эльфов сна - как правило она также достаточно широко распространена в ставах,ее применяют для совершенно различных целей,может быть применена для закрытия врат,для защиты,а может быть применена как вызов для порчи,чтобы все смешалось в жизни врага. Руна хорошо подходит для того чтобы запутать человека в желаниях, или чтобы навязать ему к примеру любовные желания.


    n - руна светлых эльфов - как правило применяется только в благожелательных става - для защиты,для обретения успеха или покровительства,часто можно видеть ее и в приворотных ставах,действие руны закладывает сам создатель става. Например,есть став для приворота в который включена эта руна,казалось бы зачем в ставе для приворота руна которая уж очень напоминает Альгиз,но на самом деле все просто она вписывается чтобы объекту приворота не был причинен вред,любой приворот может лечь не так,подействовать слишком на человека, сломать его волю, чтобы избежать негативных последствий приворота,таких например как болезни, несчастья и "зомби" используют эту руну.А в защитных ставах она обычно используется для того чтобы добавить действию силы,призвать на помощь опр.духов или чтобы поставить "печать",грубо говоря замок на заклятие. Эта руна хорошо увеличивает личную силу и защиту.


    o - руна темных эльфов и руна эльфов скал - руна используется для открытие врат земли,для познания темных тайн,для обретения могущества и власти,можно увидеть такую руну и в ставах для порчи,проклятий и в ставах для успеха.
    Открытие врат земли означает открыте канала впитывания тёмной или низкочастотной (сырой) энергии. а значит хорошо работает в ставах на отведении в землю неприятностей или просто слива в землю негатива.


    p - руна эльфов вод - открывает тайны сокрытые водой,можно считывать по воде с помощью этой руны,можно вызывать опр.существ,этой же руной ставят печати вод и закрывают ставы,так же руна часто используется в ставах для очищения и для снятия негатива,но никогда практически одна,нельзя применять эту руну одиночной находясь в море (например если Вы находитесь в море или на реке,мало ли что и как руну одиночной запрещено применять,утянут.),вблизи же рек,озер и прочего при совмещение с другими рунами используется свободно.
    Используется в ставах для наведения крепких мороков, а так же может усиливать личную силу.


    q - эльфов вод - руна часто используется для лечения,для защиты,опять же одиночную ее обычно не используют,только в паре или в ставе.Руна естественно служит в том числе и для призыва эльфов. Может Использоваться в ставах для наведения чар на успех.


    r- руна эльфов света - руна применяется для защиты,для призыва сил света,для надежности действия заклятия,плюс руна вызова.
    Хорошо подходит для увеличения женского обаяния и привлекательности, а так же для наведения чар на красоту.


    s - руна эльфов воздуха - руна применяется в ставах для защиты,для исполнения задуманного может применяться в лечении,может быть использована в ставе как символ вызова духов,может как открыть так и закрыть врата с верхними мирами, сами по себе такие врата не закроются действием общего става например,а с этой руной будут задействованы духи воздуха для закрытия врат.
    Может использоваться в ставах для увеличения силы и привлечения успеха.


    t - руна эльфов дня - руна применяется в ставах для благополучия,успеха, удачи,для достижения задуманного.руна привлекает эльфов дня для реализации желаний,что значительно усиливает действие става.Руна также применяется для вызова существ.Может закрыть ненужные каналы и отсечь привязки,поэтому часто эту руну можно видеть в ставах для защиты,а в приворотах например эта руна зачастую используется для того чтобы скрепить союз двух людей силой,поэтому и там ее можно найти.
    Так же может использоваться для увеличения успеха и удачи.

    Как правило использование эльфо рун основывается на том,что Вы зовете помощников,исполнителей,тех кто проведет основную часть работы и только во вторую очередь руны могут нести дополнительное значение ставу.



    u - руна темных эльфов - используется чаще всего в работе с мертвыми духами,подобная руна может встретиться и в ставе для защиты - в нем она будет вписана для того чтобы темные эльфы выступили посредниками и помощниками, защитив тем самым оператора,также руна может быть использована в ставе для вызова или поднятия мертвых,тогда она усилит действие и образно говоря вместо того чтобы тянуть силы из оператора или местности "поднимать" и "вызывать" будут эльфы.


    x руна - еще одна руна темных эльфов - также чаще всего используется для вызова, защиты,в зависимости от того,что оператор хочет заложить в действие руны или става,может быть применена в качестве характеристики призыва сил.
    Можно использовать для отвода неприятных ситуаций.


    y - руна эльфов света - применяется для вызова данных существ,цель может быть совершенно различной,чаще всего используется в ставах для успеха,процветания, благополучия и т.д.,но может быть применена и в приворотах и в редком случае в порчах.Руна также как и большинство эльфо рун может открыть определенные врата.


    z - руна эльфов сна -применяется для вызова данных существ в сон,может быть использована для наведения морока,наваждения,встречается как в ставах для хороших целей,так и в плохих,в зависимости от того,что автор хочет заложить в став и для какой цели вызывает эльфов.
    Можно использовать для наведения морока на разум.


    þ - руна для призыва темных эльфов,руна закрытия и охраны. Применяется и как призыв данных существ.Может встречаться в абсолютно любых ставах,как в ставах для хороших целей,так и в ставах для порчи.Запись руны в став может как усилить его действие,так и внести доп.характеристики,есть во многих защитных става в качестве "охранной" и "отпугивающей несчастья,беды и т.п.".
    Хорошо подходит для усиления чар и силы заклятий.


    æ - руна эльфов дня - применяется для вызова данных существ,часто выступает в ставе как связующее звено дух действий,применяется в ставах для порчи,для очарования,для приворота и т.д. Применяется в ставах как морок.


    ö - руна общая руна эльфов любого рода - применяется для призыва любых существ,встречается достаточно часто в различных ставах,чтобы точнее сказать о характере призываемых существ рассматриваются соседние руны.
    Хорошо подходит для скрытой защиты.
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения