Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
руны - Став Руны Пива - внушение мыслей I_vote_lcapруны - Став Руны Пива - внушение мыслей I_voting_barруны - Став Руны Пива - внушение мыслей I_vote_rcap 
Есеня
руны - Став Руны Пива - внушение мыслей I_vote_lcapруны - Став Руны Пива - внушение мыслей I_voting_barруны - Став Руны Пива - внушение мыслей I_vote_rcap 
Mosaik
Кассандра
Alena55
Ли

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Руны Пива - внушение мыслей

Перейти вниз

руны - Став Руны Пива - внушение мыслей Empty Став Руны Пива - внушение мыслей

Сообщение автор lia1974 в Пт Авг 25, 2017 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.Периодически использую данную формулу, с целью установления в чужом мозгу, необходимых мне мыслей и соображений...
работает прекрасно...испробованы варианты с невидимостью, навязыванию конкретного мышления, сдача экзамена...
вообщем действие многогранно, насколько хватит фантазии Very Happy

действие предельно просто...програмим необходимый результат - я это делаю до и во время активации - далее активируем...лезем в чужой мозг и устанавливаем там программу...вот и все...
так к чему я это все...сегодня снова применял ее...и во время активации вдруг всплыла такая вот вязь:Уруз - действительно выступает в качестве "тарана"...точнее она работает здесь так что эриль выступает с позиции силы.
использование именно Уруз в формуле дает ускоренный результат действия(но имеет свои минусы: может не сработать с хорошо защищенным обьектом) - возможен вариант использования Лагуз, вместо Уруз - тогда имеем плавное проникновение - но здесь для меня формула теряет гармоничность...
Наутиз - собственно принуждение - именно в нее я "вкладываю" программу...
Беркана - НЕ является механизмом сокрытия - здесь она заземляет энергитический поток...тоесть она гармонизирует потоки и дает завершенность...по выполнении обьектом программы - всё лишнее заземляется(опять таки дабы избежать последствий
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: