Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВО СНЕ ИНФОРМАЦИЮ автор Constance Sagata

Перейти вниз

СТАВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВО СНЕ ИНФОРМАЦИЮ  автор Constance Sagata Empty СТАВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВО СНЕ ИНФОРМАЦИЮ автор Constance Sagata

Сообщение автор Mosaik Ср Авг 23, 2017 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нужна была информация, и я решила попробовать получить ее через полуденный сон. Став сработал на ура, только дорогие мои не засыпайте на закате солнца, а то во сне придется отбиваться от сукубов и инкубов... 
Наносится в таком порядке: 

1. Перто - сон, астрал, поиск информации, получение информации, магическое воздействие на свое состояние во сне. 
2. Анзус - информация, осознание и запоминание 
3. Одал - фильтр для информации (чтобы мух от котлет во сне сортировал, а то как хлынет поток информации, которую вы для себя перевести потом не сможете), также защита во сне, по выбору можно указать, чтобы это была защита родовая, также Одал очень хорошо на материальные вопросы ответы сортирует. 
4. Эваз - отвечает за направление вашего сознания во сне. 
5. Соуло - отвечает за стабильность канала информации во сне. 
6. Кеназ - активирует ваши способности, через которые вы получаете информацию во сне. Либо это как я например - большеух (только Лагуз советую пририсовать для фильтрации волн, а то некоторые духи имеют на редкость громкую тональность и для моего уха например слышать их очень не приятно, а не приятно не только слуховому аппарату, а даже все энергетическое тело вибрирует), ну или оговорите на запоминание и способность понимать знаки во сне, вдруг у вас будет сон-перевертыш.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения