Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
став - СТАВ «DREAM FORESTS»АВТОР ROMANCHICK I_vote_lcapстав - СТАВ «DREAM FORESTS»АВТОР ROMANCHICK I_voting_barстав - СТАВ «DREAM FORESTS»АВТОР ROMANCHICK I_vote_rcap 
Вампирёнок
став - СТАВ «DREAM FORESTS»АВТОР ROMANCHICK I_vote_lcapстав - СТАВ «DREAM FORESTS»АВТОР ROMANCHICK I_voting_barстав - СТАВ «DREAM FORESTS»АВТОР ROMANCHICK I_vote_rcap 
Есеня
Ли
Tessi
Arlandina
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ «DREAM FORESTS»АВТОР ROMANCHICK

Перейти вниз

став - СТАВ «DREAM FORESTS»АВТОР ROMANCHICK Empty СТАВ «DREAM FORESTS»АВТОР ROMANCHICK

Сообщение автор Mosaik в Ср Авг 23, 2017 7:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став предназначен для создания комфортного, спокойного сна. Улучшает восстановление сил во сне, успокаивает во время засыпания, защищает от кошмаров. 

Рабочие руны: Эваз, 13 Соль, 12 Альгиз, 4 Кано, 8 Совило, 4 Ак, 4 Осс, 4 Ансуз. 
Эваз – сон. 
Соль (в центре) – сила става, дает центральную силу всему ставу. 
4 Ансуз + 4 Осс – хорошее запоминание снов и второстепенная защита от кошмаров. 
4 Ак – укрепляет запоминание снов и сама дубовая основа лесной люльки, энергия дуба. 
4 Альгиз + 4 Соль + 4 Кано – освещение факелом сна (для запоминания) и энергия тепла камина. 
8 Альгиз + 8 Соль + 8 Совило – получение необходимой энергии во сне, контроль над количеством этой энергии. 
Сама структура из 12 Альгиз, 12 Соль – структура веток деревьев, энергии леса и защита от кошмаров. 

Наносить можно на листочек, распечатать на принтере. 

Оговор: «Эта РФ создает для меня комфортный, спокойный сон, улучшает и укрепляет запоминание снов, защищает от кошмаров, создает приятные сны и восстанавливает мои силы во сне. Формула улучшает засыпание, создавая лесную люльку, уводящую меня в приятную атмосферу лесной природы.» 
Экспериментальная виса: 
«Сонные леса. 
Лесная люлька крутится спокойно, 
Мелодии звучат… 
Шелест листьев, 
Блеск луны. 
Теплый свет деревьев 
Льется на меня. 
Сплю спокойно я. 
Энергия лесов. Свежий ветерок. 
Ручеек вдали. 
Лесные ноты - мои сны."